Заказ закрыт
Ошибка Битрикс 24

T
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 17 - 1
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 9 месяцев
Бюджет: по договоренности
После смены IP адреса провайдера, в настройках корпоративного портала Битрикс поменяли IP в настройках модуля и в настройках сайта (см. Скриншоты), но при сохранении различных объектов (задачи, отчеты, настройки и т.д.) почему-то выходит старая ссылка, и не смотря на то, что объект сохраняется выходит ошибка, связанная с недоступностью старой ссылки (см. скриншоты)
Разделы:
Опубликован:
24.02.2016 | 00:20 [последние изменения: 24.02.2016 | 00:42]
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы

Теги: нужен системный администратор, ищу системного администратора, резюме системного администратора, требуется настройка сетей и серверов

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».