Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужна помощь копирайтера для написания "продающих" вакансий

D
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 2 месяца
Бюджет: по договоренности
Нам нужен грамотный копирайтер продающих текстов, который поможет нам с написанием порядка 10-ти вакансий по определенной структуре. Вакансии будем размещать на хедхантере. Желательно наличие подобного опыта у вас.
Основная цель – вызвать повышенный интерес соискателей к нашей кампании и вакансии (чтобы получить больше откликов и заинтересованных кандидатов). То есть по сути вакансия должна содержать в себе некоторые продающие элементы.

Структура текста вакансий такая:
* презентация компании (чтобы человеку захотелось там работать)
* отталкивание (кто нам не нужен, может быть завязано на должность)
* что мы хотим (от людей)
* "вы нам подходите, если ..." (завязано на конкретную должность)
* "вы получаете …" (это большой, длинный, плотный текст) – это вроде как основной продающий элемент
* "оклада нет и не будет, но даем возможность зарабатывать сильно больше" (зп/вознаграждение х 2-3 от рынка)

Схема работы видится следующей:
1) мы накидываем описание вакансии в произвольной форме (черновик)
2) вы по этому нашему черновику в соответствии с требуемой структурой (и методическими материалами) пишите текст вакансии

В качестве методических материалов предоставим доступ к видео, где человек рассказывает про написание таких вакансий (нужно будет посмотреть это видео – там не очень много).
Мы уже своими силами написали и разместили пару вакансий – покажем их (нужно будет сделать лучше). А также дадим еще несколько примеров вакансий, написанных в этом стиле.

Нужно будет делать как минимум одну вакансию в день, а лучше больше чем одну. Задача сделать 10 вакансий за несколько дней (в 5 дней уложится – это хорошо).

Пишите в ваших предложениях:
0) готовы ли вы работать по KPI, показать свое мастерство и заработать сильно больше, чем просто за текст (см. ниже UPD2)?
1) сколько возьмете за работу по написанию 10 вакансий (из которых 2-3 вакансии будут представлять собой вариацию других)?
2) когда сможете приступить?
3) с какой скоростью сможете делать вакансии?
4) дайте ссылки на продающие текста, написанные вами

UPD. Еще надо будет переписать соответствующим образом общий текст "о нашей компании".

UPD2. Возникла идея работы по KPI – тем, кто готов работать по KPI будет отдано предпочтение.
Пример схемы оплаты по KPI:
1) Мы пишем вакансию сами (в данном случае будем скорее всего более-менее стандартно писать) на hh.ru и размещаем ее на два-три дня на hh.ru, замеряем конверсию в отклики.
2) Вы переписываете вакансию – мы ее обновляем на hh.ru (но оставляем ту же зп что и в нашем варианте) и замеряем конверсию в отклики. Если вы добиваетесь увеличения конверсии:
* от 1,25 до 1,49 раза – мы платим вам Х/3
* от 1,5 до 1,99 раза – мы платим вам Х
* в 2 раза и более – мы платим вам 3*Х
Значения Х, интервалы увеличения конверсии и коэффициенты обсуждаемы.
Разделы:
Опубликован:
17.02.2016 | 19:45 [последние изменения: 17.02.2016 | 20:25]

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».