Заказ закрыт
Доработка веб приложения на Grails 3

i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Евгений S  
Доброго времени суток.

Внимание! Состав работ изменился, осталось только два последних пункта – Черный список УРЛов и Белый список УРЛов.

Есть небольшое веб приложение, которое коннектится к твиттеру по Twitter Streaming API, получает твиты, отбрасывает те, в которых нет ссылок на внешние ресурсы, а которые со ссылками – сохраняет в PostgreSQL. Само приложение написано на Grails 3.0.

Есть следующие задачи
Черный список авторов твитов.
Черный список URLов.
Белый список URLов.

Эти функции должны быть доступны в админке веб приложения (сама админка уже есть).
Нужен человек, который уже имеет опыт работы с Grails в частности и хороший опыт разработки вообще. Нужно выполнить эти задачи с должным качеством в разумные сроки (дайте свою оценку), не затягивая.
Подробнее – в документе. Пожалуйста, прочитайте его, до того, как отправлять заявку. Чтобы я знал, что вы не спамите – напишите ключевое слово. Ожидаю от вас вопросов по проекту. Спасибо.
Разделы:
Опубликован:
16.02.2016 | 23:39 [последние изменения: 24.02.2016 | 23:59]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».