Есть сайт
, который вечно плавает в "заднице". Мое мнение, что разработку доверил не профессионалам.И изначально был неправильно написан.Те кто писал просят денег на продвижение, покупку ссылок и тд. Хочется доработать или перезалить заново, чтоб был в топе без последующих вложений на продвижение.