Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Контент-менеджер, интернет-магазин 1000+ товаров

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 11 месяцев
Бюджет: 312 000 руб/заказ
3344.35 $ — 3133.76 €
Здравствуйте. 
Ищу 4-5 человек для наполнения карточки товара создаваемого нами интернет-магазина содержимым. Готов рассмотреть команды.

Вот так это выглядит на образце:
test1.sliknet.com/kkmsale...
cms: bitrix

Что надо делать?
1. Подбор фото, причем так, чтоб фон был прозрачным. Фото с официального сайта или 100% достоверное от этого товара. Если фон не прозрачный – фотошоп в помощь. Оплата поштучно за каждое качественное фото в разных (полезных) ракурсах. не более 5 фото для товара
2. Взять написанное описание, вставить во Вкладку "описание" и обернуть заголовки  h2 h3 тегами. Текста написаны для каждого товара и отсортированы. Оплата за корректную вставку такого описания.
3. Технические хар-ки – перебивать строго с официального сайта. Оплата также за целую вкладку, претендующий на полноту и подлинность забитых данных.
4. Видео – если найдете ролик на офиц сайте или еще где-то без водяных знаков- также отдельная оплата.
5. Драйвера.Оплата за 1 добавленный драйвер, обычно они есть на сайте оф производителя или сайте конкурентов.
6. Аксессуары и сопутствующие товары: оплата также за 1 товар, правильно проставленный(у конкурентов зачастую есть проставленные акссесуары уже правильно)

Отзывы не пишем. Это отдельная эпопея.

Прошу заинтересованных людей взять калькулятор и поиграть с ценами за каждую позицию и выдать тарифы на каждый пункт, настолько справедливо, насколько считаете.

Далее прошу сделать скидку на объем и не полениться сложить все полученные суммы, чтобы узнать, во сколько обойдется такой товар как на образце примерно. Вы ж понимаете, что сумма может получится неразумная?) У каждого товара будет свой минимум по цене вследствие необходимых(обязательных) заполнений. 

Выбирать буду по цене общей и отдельно по каждому пункту тариф также будет очень учитываться.

Разделы:
Опубликован:
10.02.2016 | 20:42 [последние изменения: 10.02.2016 | 21:06]

Теги: контент менеджер удаленно, наполнить сайт контентом, контент менеджер требуется, контент менеджер резюме, наполнить сайт товарами, контент менеджер фриланс

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».