Заказ закрыт
Разработка рекламной кампании в Яндекс директе.

Бюджет: по договоренности
Заказчик выбрал исполнителя:
Александр Кравцов  
Ищу директолога для разработки рекламной кампании в «ЯД» по методике «Бизнес молодости».
Это значит, что вы будете выворачивать на изнанку wordstat и создавать десятки тысяч объявлений. 1 объявление – 1 ключевое слово. 
Если вы убеждены, что ваша методика лучше, а «БМ» – салаги, то прошу обосновать свою позицию и привести аргументы в пользу своей методики и описать ее ключевые особенности, а так же отличия от «БМ» в ответах на проект. 
Директолог нужен толковый, опытный (опыт работы прошу указать в ответе), умеющий глубоко погрузиться в нишу рекламируемых товаров, что чертовски важно для минусации и подбора ключевых слов «вширь», что вам, конечно, должно быть известно.

РК потребуется для сайта по продаже брендовых наушников, конкуренция большая, особенно
в директе. Главная цель всей затеи, это снизить среднюю цену клика до 5 руб. и обеспечить целевой трафик от 200 чел./день. + околоцелевой от 30 коп./клик до 3 руб./клик и по объему трафика от 100 чел./ день.

Родительские ключевые слова я предоставлю, но буду ждать от вас и своих вариантов, причем как для целевых запросов, так и для околоцелевых. В РК их нужно будет разделять. Нужно ли подразделять на регионы, ваше мнение? (прошу написать в ответе и обосновать)

Прошу указать вашу стоимость 10 000 объявлений или тарифы на основе других критерий.

Если вы что-либо не укажите из того, что я просил, то буду это расценивать как спам, лень или невнимательность, что в любом случае будет против вас.
Кстати, если вы еще занимаетесь «Гугл Эд.», то это плюс, т.к. потом нужно будет и под него РК делать. 
Возможна работа по безопасной сделке.
Пишите, пожалуйста.
Опубликован 05.02.2016 в 02:58
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.