Заказ закрыт Название бренда одежды для похудения

Бюджет: 5000 руб
Безопасных сделок: 0
Отзывы фрилансеров: + 21 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 8 месяцев
Уважаемые участники!
Огромное всем спасибо за проделанную работу! 
Мы получили около 3000 вариантов наименований бренда, а слоганов еще больше! Думаю, хватит. Завершаем принимать заявки сегодня, 09.02.16, в 20:00. Победителя назовем тоже досрочно, ориентировочно, в пятницу. 
Чтобы переработать все слоганы нам потребуется какое-то время. Если найдется тот единственный – будьте уверены, награда найдет автора очень скоро!


Здравствуйте, уважаемые участники!
Прошу вас помочь с названием одежды для похудения. В частности, это будут антицеллюлитные брюки, бриджи, шорты, пояса и майки из неопрена с эффектом сауны. В таких изделиях человек может заниматься фитнесом (или просто носить) и сбрасывать вес быстрее (за счет более активного потоотделения). 
На российском рынке широкую известность получили следующие бренды: Artemis, Hotex, Vulkan, Hot Shapers (хот шейперс), TurboCell, GEZANNE, Lytess. Мы выводим на рынок новый товар и хотим "подвинуть" этих ребят. Чтобы иметь представление, можете познакомиться с подобными изделиями здесь: happy-slim.ru/anticellyul...
Итак:
1. Название должно быть на английском языке (немецком, французском... главное, легко читаемая латиница).
2. Простое, запоминающиеся, желательно, из одного слова или двух, но легко звучащее (типа, хот шейперс), способное заинтересовать даже по телефону.
3. Есть идея позиционировать данные изделия как одежду для фитнеса, а именно, для повышения эффективности тренировок в плане похудения. 
4. Изделия будут предназначаться не только для женщин, но и для мужчин. Поэтому название должно быть универсально как для мужской линейки, так и для женской. Как вариант, в мужской линейке допустимо использование дополнительного слова "Man" или "male"
5. Название должно ассоциироваться со стройностью, а не с лишним весом. Т.е. никаких приставок push, weight, fat и т.д.
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Название должно быть свободно в доменной зоне ру. Также, названия-претенденты на призовое место будут проверены в роспатенте на возможность регистрации торговой марки. Если название нельзя зарегистрировать как бренд, значит нет смысла его использовать.
Названия не всегда бывают «говорящими», поэтому, желательно писать небольшие комментарии: какой смысл вложен, почему вы его так видите и т.д. Название не должно быть набором букв из сервисов по генерации брендов. 
Конкурс закрытый, варианты прошу присылать на почту silipos@mail.ru. Обещаю ответить на каждое письмо.
По поводу гарантий: я знаю, что бюджет не резервируется и приз я обязана вручить в любом случае. Обещаю, что победитель будет объявлен и получит свой приз. Так же для второго и третьего места обещаю написать хороший отзыв и дать рекомендацию.
Вышеуказанная ссылка – мой магазин, мои реквизиты ИП на сайте – я не скрываюсь))
P.S. Если ваше название будет сопровождаться слоганом, этот слоган будет удачным, и я захочу его в дальнейшем использовать (даже если ваше название мне не подойдет), обещаю такому участнику за слоган выплатить отдельно 5000 руб. за идею.
ДОБАВЛЕНО: Уважаемые участники! Еще раз обращаю внимание на пункт 4. Название бренда должно хорошо смотреться не только на ноге хрупкой девушки, но и на груди брутального мужика в спортзале. 
ДОБАВЛЕНО ЕЩЕ: Ребята, спасибо за идеи! Давайте уйдем от слова "Hot"! "Hot Shapers" – из более дешевого ценового сегмента, мы не хотим быть на него похожими. 
ДОБАВЛЕНО ЕЩЕ ЕЩЕ: пункт 2: название легко звучащее! Название из 10-12 латинских букв даже я не все могу прочесть с первого раза. Надо, чтобы продавец из деревенской аптеки мог прочесть или, хотя бы, назвать. 
ДОБАВЛЕНО ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ: "Hot Shapers"- очень профессиональный с маркетинговой точки зрения проект. Легкое говорящее название, а слоган Hotex "Носи и худей!" – просто, коротко и очень круто. Нам нужно еще круче))
Разделы:
Конкурс

Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.


Участники

Статистика по конкурсу

  • Сегодня опубликовано 0 работ и 0 комментариев

Заказ закрыт Конкурс окончен 10.02.2016

Конкурс длился с 03.02.2016 до 10.02.2016

Победители объявлены

Первое место занял
Алек­сей Ка­линин [Ale­xe­yKa­linin]

Второе место занял
Вик­то­рия Кар­пов [v­no­sarev]

Третье место занял
Илья Са­ла­ев [ili­asa­la­ev]

Конкурсные работы

Теги: нужен копирайтер, ищу копирайтера, резюме копирайтера, требуется разработка слоганов и нейминг