Заказ закрыт
Привести в порядок тех. характеристики на уже готовом сайте.

Бюджет: по договоренности
Доброго времени дня/ночи Вам!
Я являюсь хозяином интернет-магазина www.ekolight.ru 
Мы сейчас собираемся переходить на новый движок сайта. (он уже есть, сейчас дописываем модули некоторые) 
Нам сейчас для перехода ,чтоб нормально перенести туда и базу товаров (их сейчас порядка 1100-1200 карточек) нужно привести все характеристики товаров в единообразие. 
Т.е. нужно добиться 1) Единообразия названий характеристик – подборку названий хар-тик для каждого раздела мы уже подготовили отдельным файлом
2) Чтобы эти характеристики приняли бы правильные значения (правильные для этого типа хар-тик), конкретней – чтобы если характеристика обозначает например "Мощность, Вт", то в значении этого параметра не встречалось значений "100ВТ" или "50-200, Вт", т.к. сама характеристика уже подразумевает ",Вт" в себе. 
Так вот хотелось бы узнать есть ли тут такие кто возьмется за такую работёнку, и как её оцените по стоимости и по времени. 
Если сработаемся, то мне ещё нужно будет наполнение этого сайта новыми позициями и их много... ну скажем прайсов 10-20 в каждом по 30-150 позиций. 
Если вдруг Вы сможете предложить ещё какие-то мероприятия по улучшению моего сайта такие как оптимизация, или копирайтинг/рерайтинг статей по тематике сайта, то я рассмотрю Ваши предложения! 
Спасибо за внимание!
Опубликован 31.01.2016 в 04:26 Последнее изменение: 04.02.2016 в 04:14
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.