В неделю следующая загрузка:
- 40-50 постов в общей сложности в разные соцсети. Есть как обычные регулярные посты без затрат времени и труда на производство картинки, так и тематические, подвязанные под тот или иной актуальный повод.
- 6 статей в неделю (примерно 10 строк) по предоставленному тезису или рерайт пресс-релиза (по 2 статьи на 3 сайта = 6 статей)
Формирование ТЗ (70-80%) в большинстве случаев происходит заранее, т.е. Вы можете сделать запланированные посты, не обращаясь к работе каждый день.
Тематика шоу-бизнес, бизнес, радиовещание.
Можно студентам, можно без опыта работы.
Требования:
- понимание работы соцсетей и продвижения в них
- грамотность
Возможно оформление по трудовой (по желанию). Оплата исключительно переводом на карту или денежным переводом (включая комиссию).
У нас 4 группы во всех соцсетях ок, вк, фб, инста. 3 сайта
Примерный план таков:
Один сайт 2 новости в неделю
Второй сайт 2 новости в неделю
Третий сайт 2 новости в неделю
Группа №1 фб, вк, инста, ок 2-3 поста в день
Группа №2 фб, вк, инста, ок 2-3 поста в день
Группа №3 фб, вк, инста, ок 2-3 поста в день
Группа №4 фб, вк, инста, ок 2-3 поста в день
Развитие аккаунта в youtube
Наличие авторских картинок необязательно. Компиляции в фотошопе придется делать практически всегда в основном накладывать логотип.
Оплата ежемесячно, постоплата. На начальном периоде сотрудничества возможна предоплата в размере 50%.
Связь через скайп голосом стучите, логин: Radiovalentin
Опубликован 16.01.2016 в 14:29 Последнее изменение: 21.01.2016 в 11:21
Заказ находится в архиве