Необходимо реализовать шаблон (зеннобокс чтобы можно было использовать без зенки, и количество потоков соответственно от этого не пострадало).
Функционал zennobox:
-ОПЦИЯ:чеккер аккаунтов Авито (с поддержкой прокси и Поддержка сервисов разгадывания каптч (Антигейт, РУкапча).) на:
а) Валидность
б) проверка аккаунта на баланс
в) проверка статуса аккаунта: Компания или Частное лицо
г) многопоточность
д) возможность сохранения по критерию отчетности: указанных по пунктам а,б,в
-ОПЦИЯ: Массовое изменение (подгружается список аккаунтов существующих) в существующей учетной записи Авито email на новый (с поддержкой прокси и Поддержка сервисов разгадывания каптч (Антигейт, РУкапча),многопоточность.
Т.е. Программа должна создать новый email (желательно чтобы у всех почт созданных был один пароль), зайти на существующий аккаунт авито и привязать на новый созданный email (т.е. подтвердить на почте привязку нового email в аккаунте).
Все эти данные должны сохраниться по результату в отчете : логин, пароль
Предлагайте свою цену, сроки исполнения.
Если не пишете цену, и сроки, отвечать и выбирать вам не буду!
Опубликован 13.01.2016 в 19:52 Последнее изменение: 13.01.2016 в 20:02
Заказ находится в архиве