Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Безопасная покупка автозапчастей по всей России

d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 3 месяца
Бюджет: 500 000 руб/заказ
5447.86 $ — 5100.64 €
Здравствуйте! Мы хотим создать сайт по дистанционному поиску и безопасной покупке б.у. запчастей для иномарок по всей России(и в дальнейшем стран СНГ). Если просто объяснить смысл сайта, то можно сказать, что он представлен 3 -мя участниками сделки: покупателем, который ищет запчасть(соответсвенно отправляет запросы), продавец(у которого эта запчасть есть, соответсвенно он отвечает на запросы) и администрация сайта(как гарант проведения сделки между покупателем и продавцом безопасно). То есть мы берем на себя функцию сайта paypal.com или fl.ru на данном сайте.

Наш сайт будет состоять из функционала такого сайта, как ferio.ru и trustplaza.ru.

Чтобы определиться с кем из программистов, дизайнеров и верстальщиков мы будем готовы работать, мы бы хотели видеть ответ на то:

1. за сколько по времени вы сможете сделать минимальный функционал сайта(можете указать диапазон)
2. сколько это будет стоить?(в рублях)

3. за сколько по времени вы сможете сделать максимальный функционал сайта(можете указать диапазон)
4.сколько это будет стоить?(в рублях)

5.готовы ли вы на составление договора между нашей компанией и вами с целью прописать сроков исполнения и денежного вознаграждения?

Обязательное условие:
1.наличие портфолио
2.поэтапное перечисление денег по мере релизации проекта

Если Вам близка тематика автозапчастей и вы также, как мы, желаете изменить этот рынок в лучшую сторону(вы действительно поможете сотням и даже тысячам людей не потерять свои, честно заработанные деньги vk.com/otzyvy_o_kompaniya... и готовы за короткие сроки и качественно сделать нам работающий сайт, то мы готовы рассмотреть вариант взятия вас в соучередители компании(но это при условии, что вы настоящий профессионал своего дела, готовы выкладываться на 110% и сможете сделать нашу площадку на высоком уровне, в противном случае – нам легче заплатить деньги). Готовы выслушать ваши предложения касательно оплаты, происходящей на сайте, будем вам признательны.

Скачать тз по ссылке:
yadi.sk/d/QsC446nimeZNv

Если Вам интересен проект-пишите на:
Пишите нам в контакте vk.com/zagirov_azamat
или на почту zagirov.azamat@gmail.com

P/S Мы, конечно, понимаем желание взять весь бюджет, но все же хотим сказать, что в случае, если будет выбор между двумя одинаковыми по опыту и портфолио программистами, то выбор будет за тем, кто предложит меньшую цену и сроки,естественно, так что просьба-озвучивайте адекватные и приемлемые для вас цифры, чтоб потом не было недопониманий почему не выбрали именно вас. Сделку проведем только через безопаску.

Спасибо, ждем ваших ответов!
Разделы:
Опубликован:
03.01.2016 | 20:15 [последние изменения: 06.01.2016 | 18:28]

Теги: создать одностраничник, создать лендинг пейдж, сделать сайт под ключ, создать сайт под ключ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».