Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужны реально сильные специалисты.

i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 15 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 3 месяца
Бюджет: по договоренности
Нужны грамотные, опытные, адекватные специалисты для сдельной удаленной работы ЕДИНОРАЗОВО (!!! ДЛЯ МОДЕРАТОРА, КОТОРЫЙ УЖЕ ПОДОБНЫЙ ПРОЕКТ ПЕРЕНЕС В ВАКАНСИИ) хорошей московской фирме по разработке программного обеспечения. Только прямые исполнители. Сразу 5:

1) По Ionic+AngularJS с большим опытом. Текущая задача: верстка нескольких страниц, связать приложение с API сервера и подключить 2 плагина. Полу-актуально, на случай замены специалиста.
2) По Java/Android. Нужен плагин для Cordova под Android, который позволит просматривать multicast видео потоки. Срочно.
3) По Objective C/iOS. Нужен плагин для Cordova под iOS, который позволит совершать VoIP голосовые звонки. Срочно.
4) По iOS, низкоуровневое программирование. Текущая задача: обеспечить общение платы приёмника с блютуз/вайфай по протоколам, есть реализация под Андроид на Джаве. Очень желательно – программист из Ярославля, но если нет – решим как сработаться.
5) Нужна консультация специалиста по Zenoss. Срочно.

Можете сразу в zolotojj-design стучать.
Разделы:
Опубликован:
22.12.2015 | 17:52

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».