Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Скопировать сайт

f
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирована на сайте 11 лет
Бюджет: по договоренности
Это сайт дистрибьютора торговой марки СТМ компании Сантим www.santeam.ru/ . Надо использовать информацию с сайта головной компании и сделать аналогичный (или несколько иной, но с теми же возможностями и схожий визуально) сайт, но с каталогом изделий без цен и формирования корзины заказов, однако с возможностью просмотреть изображения изделий и описание, сохранив тот же (или использовав по согласованию с заказчиком другой, не менее удобный) механизм просмотра, и с заданным заказчиком названием, контактами, реквизитами, адресами и т.п.  
Необходимо реализовать все страницы исходного сайта с текстами изображениями головного сайта с оговоренным и иными, указанными заказчиком в ходе работы, исключениями, если заказчиком взамен не будут предоставлены иные материалы (заказчик предоставляет материалы в стандартных программах Windows) для наполнения страниц. Возможно, будет необходимо создать несколько (до 5) оригинальных страниц.   
Самое главное, сайт должен получится в таком редакторе, чтобы заказчик, являясь рядовым пользователем при помощи стандартных программ, или просто входя в сайт в режиме редактирования (аналогично простому редактированию объявлений на сайтах AirBnb или Авито), мог самостоятельно и легко поправить тексты и поменять, убрать, добавить изображения (в крайнем случае, посредством предоставленной исполнителем программы, самостоятельно и без затруднений инсталируемой заказчиком через интернет). Заказчик предоставляет домен stm-lipetsk.ru, совместно с исполнителем принимает все решения по хостингу и оплачивает его, все остальное, до введения сайта в работу осуществляется исполнителем.  

Сразу пишите стоимость
Разделы:
Опубликован:
22.12.2015 | 17:29 [последние изменения: 23.12.2015 | 12:21]
Заказ находится в архиве

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».