Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Ищем толкового копирайтера для написания шести текстов

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 36 - 0
Зарегистрирована на сайте 14 лет и 1 месяц
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Ярослав М.  
Кого мы ищем:
Копирайтера, который без труда перестраивается, и может писать продающие тексты на самую разную тематику. Делает свою работу качественно и в срок. Задаёт вопросы, когда что-то становится непонятно.

Что нужно сделать?
Написать 6 описательных текстов, рассказывающих об услуге, ситуациях, при которых она требуется (обнаруживающих проблему) и содержащих некий призыв к действию ("медлить нельзя", "это может привести к серьезным последствиям без своевременного вмешательства" и т.п.). Текст разбит на абзацы.
Ориентировочное количество знаков без пробелов: ~1000-1500/текст;
Тема: эзотерика;
Дедлайн: 14:00, понедельник (21.12.15).
Остальные подробности – в личку.

В отклике ждем несколько слов о себе и своем опыте, ссылки на примеры работ, и ваши расценки за услуги.
Разделы:
Опубликован:
19.12.2015 | 14:22

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».