Заказ закрыт
Дизайн одностраничного сайта с фильтром (ТОЛЬКО СБР!)

Бюджет: 6 000 руб
76.97 $ – 67.48 €
Заказчик выбрал исполнителя:
Екатерина Иващенко  
НА ПРОТОТИПЕ ТРИ СТРАНИЦЫ! САЙТ АДАПТИВНЫЙ!

1. Прототип фильтра в разных вариантах выбора (три варианта и pop-up окно)
2. Сам одностраничный сайт с фильтром
3. Сайт на iphone и ipad (в прототипе виден только фильтр, но нужно сделать целиком сайт, те же блоки что и на 2 странице)

Прототипы сайта можно увидеть по ссылке – moqups.com/vadimbakalina@...



Подробнее:

На первой странице прототипы фильтра. Один и тот же фильтр с разными выбранными пунктами меню в нём.  

Фильтр делиться условно на три части – yadi.sk/i/0wkjH-4Qm5Jaa, а именно выбор страны, выбор типа хостинга и основное поле с выбором характеристик. Шаблон основного поля меняется в зависимости от типа хостинга, наполнение основного поля меняется в зависимости от выбранной страны. Цена изменяется в зависимости от типа хостинга, страны и выбранных характеристик.   

Также на первой странице можно увидеть popup окно, которое должно открываться при нажатии кнопки заказать и в него должна передаваться информация о выбранном тарифе.  

На второй странице общий вид одностраничного сайта: 

1. Ориентироваться по дизайну (элементы и цветовая гамма) можно на сайт www.yota.ru/voice/, а также на цвета нашего логотипа – idfc.ru 
2. Наши клиенты должны быть слайдером 
3. Карта в футер интерактивная. 
4. В прототипах для мобильных устройств показан только калькулятор. Но нужно адаптивно сделать все блоки что и на основном сайте.
Опубликован 16.12.2015 в 11:47
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.