Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Написать статью о мобильном приложении AutoSPA (2 тема)

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 4 месяца
Бюджет: 1000 руб/заказ
10.72 $ — 10.06 €
Добрый день!
Требуется подготовить статью (на тему Как найти автомойку с лучшей ценой?) о мобильном приложении AutoSPA, которая затем будет опубликована на обзорных площадках  (типа Androidinsider, iPhones.ru и т.д.). 

Тема статьи (можно использовать как заголовок, можно придумать свой вариант): Как найти автомойку с лучшей ценой?  
Объем – до 3000 знаков с пробелами (минимум 1500).

У нас мобильное приложение AutoSPA, которое записывает на автомойки. Помимо этого, основные преимущества – приложение сразу показывает итоговую цену за помывку и быстро находит свободные мойки рядом с вашим местоположением. Причем, не просто показывает, а сразу выдает список моек, которые готовы помыть, по какой цене и как к ни проехать (встроена навигация). 

Суть статьи – PR приложения. Будет серия статей на разные тематики, в этом проекте предлагается та, что указана выше.
ЗАПРЕЩЕНО! использовать клише и рекламные фразы (самое лучше, новинка и т.д.) – не пропустит модерация портала и выглядит это не креативно. 

Главное для нас – описать суть, красиво, лаконично, для аудитории. Наша ЦА (целевая аудитория) – Москва, Санкт-Петербург, в основном, мужчины от 29 до 35 лет, активные пользователи смартфонами, знают цену своему времени. 

Приложение выходит на рынок Москвы и Санкт-Петербурга с середины января для этого и создается PR кампания.

Прикрепляю ТЗ для того, чтобы четко понять логику работы приложения. НЕ нужно копировать текст из ТЗ – это для вас – копирайтеров, чтобы понять суть AutoSPA. Пожалуйста, не перечисляйте скопом все функции и алгоритм работы (это скучно читать), прицельтесь к тематике статьи, представьте аудиторию и пишите так, как будто простым языком объясняете это своему другу :)

Как работаем:
- нам важно получить лаконичный, уникальный текст, который расскажет о сути приложения и раскроет тематику
- вы хотите получить оплату/долгосрочных партнеров (будет много заказов на январь – февраль)

Оплата:
Мы работали по разным схемам:  100% предоплаты; по факту выполнения (оплата за символы); по факту на оговоренную сумму. Поэтому пришли к такому варианту:
1) Назначаем фрилансера на проект, оплачиваем 50% 
2) Он приступает к выполнению задания 
3) В четверг 24.12 получаем вариант статьи, мы его в офисе читаем, даем оценку. 
4) Если есть небольшие доработки, то отправляем. 
Если все будет гениально с первого раза (что большая редкость), то оплачиваем 100%, пишем радостные отзывы и готовы с вами сотрудничать дальше. 
5) Если отправили вам на доработку, то вы корректируете текст, высылаете нам и мы выплачиваем оставшиеся 50%. 
Это для того чтобы у вас была уверенность в том, что мы вас не бросим и для того чтобы у нас тоже была гарантия, что вы не бросите нас с "сырым" текстом и заберете все сто процентов. 

За статью (от 2000 до 3000 с пробелами) предлагаем порядка 1000 рублей. Если кому-то принципиальна оплата по символам – можем сработать так.

Это для того чтобы у вас была уверенность в том, что мы вас не бросим и для того чтобы у нас тоже была гарантия, что вы не бросите нас с "сырым" текстом и заберете все сто процентов.

Прошу перед тем как отзываться на проект, прочитать ТЗ на приложение, еще раз просмотреть тематику статьи и условия оплаты. 

Если вы согласны – очень рада. Пишите мне сюда (Анна, маркетолог AutoSPA), задавайте вопросы, будем работать. Лучше пишите здесь, но как запасной вариант для связи почта: market@autospa.pro

Для тех, кто хочет узнать подробнее о проекте:
www.autospa.pro 
Google Play play.google.com/store/app...
AppStore itunes.apple.com/ru/app/a...


Помимо статьи на эту тематику, нужны еще фрилансеры на темы: 
- Как помыться и не заблудиться
Функция навигация на автомойку + очередь
-Смартфон вместо электроники/автогаджетов 
Как можно использовать смарфтоны вместо навигаторов, видеорегистраторов, антирадаров и подвести к AutoSPA.
- Почему не стоит записываться на автомойки через мобильные приложения? 
Статья "от противного" с сарказмом. Никогда не записывайтесь на автомойки через мобильное приложение иначе потеряете море удовольствий, например, таких как стояние в очереди, неожиданно завышенные цены и т.д.

Если вас интересует помимо 1 статьи подготовка и других, то пишите об этом в сообщении. Работы много.
Разделы:
Опубликован:
15.12.2015 | 11:01 [последние изменения: 21.12.2015 | 16:41]

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».