Здравствуйте, коллеги! Я дизайнер из Новосибирска. В данный момент занимаюсь разработкой 3д визуализаций для одного из застройщиков нашего города. Мне необходима помощь, т.к работы еще много, а проект нужно закрыть до Нового Года. Суть работы заключается в том, что бы сделать 3д визуализацию вид на всю квартиру и показать потенциальному покупателю данной квартиры, что в конкретной квартире можно интересно расставить мебель, сделать хороший дизайн интерьера и т.д. Т.к многие люди, покупаю квартиру в новостройке просто боятся серых стен и не стандартного планировочного решения. Пример работы во вложении!
Из плюсов:
- есть разные планировки, выбирать квартиру для работы можете сами
- нет ограничений в стиле и цвете, главное сделать такой дизайн, что бы большинству потенциальных покупателей квартиры захотелось ее купить, жить в этой квартире и т.д.
- не нужно прорабатывать потолки и настраивать свет и это очень сокращает время работы, я, к примеру, делаю одну квартиру за 2-3 дня и 1 день на переделки по комментариям заказчика.
Из минусов:
- работа бюджетная, стоимость 75 р/м.кв
Если вас заинтересовало мое предложение, пишите на почту dashautkina@mail.ru присылайте ссылки на портфолио
Опубликован 15.12.2015 в 08:37 Последнее изменение: 15.12.2015 в 08:46
Заказ находится в архиве