Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Курсовая.Перевод аудио в текст(Транскрибация )

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Программы вроде Speech Pad и аналогичные. 



В документах файл с "идальной" курсовой для преподавателя. 



Тема:"Перевод аудио(диктофонной записи) в редактируемый текст" 





Требования:«Прикладные темы» – построение (формирование) конкретной технологической цепочки обработки информации с использованием готовых (существующих) программных средств на одной (хотя бы) или нескольких (при желании и возможности) из допустимых программно-аппаратных платформ. Рекомендуется автоматизировать взаимодействие выбранных средств (в рамках смысла задачи) и минимизировать число ручных операций (также в рамках смысла задачи). Допускается самостоятельно разрабатывать алгоритмы функционирования недостающих элементов (для которых не удалось найти существующие программные средства) и выполнять их программную реализацию (при желании и возможности). 

Требования к готовым программным средствам, используемым в рамках разрабатываемого технологического процесса – либо свободное программное обеспечение (ПО), удовлетворяющее по своей лицензии понятию FOSS (Free Open Source Software) и при этом бесплатное, либо хотя бы просто бесплатное ПО.
Разделы:
Опубликован:
10.12.2015 | 20:01

Теги: нужен автор, ищу автора, резюме автора, требуется написание рефератов, курсовых и дипломов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».