Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Инструмент автонарезки wav на файлы, разделительный тон 1kHz

b
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 34 - 0
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 8 месяцев
Бюджет: 10 000 руб/заказ
108.96 $ — 102.01 €
Исполнитель определен: Владимир Умнов  
Требуется инструмент, позволяющий автоматически нарезать очень большие несжатые аудио-файлы по разделительному сигналу частотой 1кГц (образец файла с сигналом прилагается). 

Полу-автоматические инструменты, которые есть в программах Audacity и т.п. не подходят, они предполагают много ручной работы. Нам нужна полная автоматизация. Она возможна, поскольку разделительный сигнал имеет фиксированную длительность и постоянную частоту, его можно детектить безошибочно программным образом. 
Не важно, что вы предложите – полностью напишете программускрипт или настроенный плагин для звукового редактора, главное чтобы это работало для описанных ниже требований. 

Например, на вход отправляется несжатый wav-файл длительностью 2 часа, содержащий 5 тысяч фраз диктора, разделенных одинаковым тоновым сигналом. И есть файл, содержащий список из 5 тысяч строк – это имена файлов, как надо назвать нарезанные файлы. На выходе мы получаем папку с 5 тысячами wav-файлов, не содержащих маяковый сигнал (сам сигнал должен вырезаться).

Образец файла с разделительным сигналом, содержит 5 фраз диктора: www.dropbox.com/s/7iw87bx...
Разделы:
Заказ
Опубликован:
10.12.2015 | 19:58 [последние изменения: 10.12.2015 | 20:00]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, ищу программиста, резюме программиста, требуется написание плагинов/сценариев/утилит

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».