Мы используем свою самописную CRM систему. Сейчас над ней работает один человек, но появились задачи которые он сделать не успевает. Мы ищем человека, который мог бы помочь нам завершить все запланированные доработки. Из текущих работ, можно выделить внедрение новых функции системы, правка ошибок, а так же интеграция с cms Drupal. Если вы не знакомы с Drupal не беда, это не самая приоритетная часть работ.
Способ взаимодействия : мы дадим вам доступ по FTP где можно будет взять текущую версию системы, вы сможете скачать ее себе и работать с ней локально. После этого будете делать выгрузку обратно на FTP. Вся координация и проверки будут происходить через нашего программиста.
Оплата труда с текущим программистом строится исходя из затраченного времени, мы оцениваем блок работы в часах и платим ему за каждый час работы. Вы можете предложить другой способ оценки, но в качестве отправной точки нам необходимо понять во сколько вы оцениваете 1 час своей работы.
Необходимые навыки:
- Знание PHP, MySql, HTML, CSS, Javascript
- Желательно знание cms Drupal
- Понимание фреймворка Codeigniter, паттерна проектирования MVC
- Понимание jQuery
- Знание системы управления версиями Git
- Умение разбираться в недокументированном коде
Необходимые качества :
1) Ответственность
2) Желание делать хороший продукт, которые будет работать долго и без сбоев.
3) Умение принимать самостоятельные решения.
4) Умения самостоятельно предлагать не сложные варианты верстки, использую текущие элементы дизайна.
Прилагаю некоторые скриншоты системы, что бы можно было понять с какого уровня версткой придется работать.
Опубликован 29.11.2015 в 16:16