Есть сайт в зоне ком, который у меня жестко ворует весь контент. Я уже не знаю что делать, чтобы это прекратилось.
У меня и так индексация почти моментальная, и трафик существенно падает из-за него в яндексе. Гугл слава богу видит и умеет понимать кто первоисточник, а кто нет.
Письма в яндекс не помогают больше 20 писем отправил, в регистратор писал один раз типа ничего не могут сделать, хостер меня посылает их.
Уже больше 1000 новостей своровано, очень печально. Дос-атаку делать дорого, это 120 долларов сутки, и если делать то минимум на месяц. Чтобы он вылетел полнолстью.
Блочить почти все ip автоматом которые пытаются скопировать текст, но они могут через html брать или как-то еще. Тоже проблематично. Возможно кто-то сможет грамотно написать письма в поддержку хостера, или в роспотребнадзор, или как-то еще. Я уже не представляю как.
Готов заплатить за решение данной проблемы: 10 тысяч рублей. Если есть идеи пишите
Опубликован 26.11.2015 в 01:47 Последнее изменение: 26.11.2015 в 01:51