Борьба с воровством контента

Откликнуться
n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 12 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 11 месяцев
Бюджет: 10 000 руб
128.60 $ — 110.91 €
Есть сайт в зоне ком, который у меня жестко ворует весь контент. Я уже не знаю что делать, чтобы это прекратилось. 

У меня и так индексация почти моментальная, и трафик существенно падает из-за него в яндексе. Гугл слава богу видит и умеет понимать кто первоисточник, а кто нет.

Письма в яндекс не помогают больше 20 писем отправил, в регистратор писал один раз – типа ничего не могут сделать, хостер меня посылает их. 

Уже больше 1000 новостей своровано, очень печально. Дос-атаку делать дорого, это 120 долларов сутки, и если делать то минимум на месяц. Чтобы он вылетел полнолстью.

Блочить почти все ip автоматом которые пытаются скопировать текст, но они могут через html брать или как-то еще. Тоже проблематично. Возможно кто-то сможет грамотно написать письма в поддержку хостера, или в роспотребнадзор, или как-то еще. Я уже не представляю как.

Готов заплатить за решение данной проблемы: 10 тысяч рублей. Если есть идеи пишите
Разделы:
Опубликован:
26.11.2015 | 01:47 [последние изменения: 26.11.2015 | 01:51]
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: разработать сайт, создать личный сайт, создать одностраничный сайт, нужно сделать сайт, лучшие разработчики, нужно создать сайт, требуется разработчик

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».