Заказ закрыт
Размещение ссылок в каталогах – постоянно

Бюджет: по договоренности
На постоянную основу требуется человек, который будет размещать ссылки в каталогах. 

Порядок работы следующий:
1) предоставляется список наших сайтов и сайтов конкурентов (для каждого нашего сайта)
2) необходимо выделить ссылки с каталогов на предоставленные сайты конкурентов (можно с помощью сервиса linkpad.ru или других подобных). 
3) необходимо разместить ссылки с выделенных каталогов на наш сайт (если ранее ссылка на нем еще не стояла)

Отчет предоставляется в виде табличного файла, где указывается адрес страницы со ссылкой на нас, а также страница со ссылкой на один из указанных конкурентов. 

в обязанности менеджера входит подготовка описаний сайтов (с предварительным согласованием) и другой информации, размещаемой в каталогах. Если в каталогах необходима регистрация – все это делается на определенный email, при этом все права доступа включаются в отчет.

оплата по факту предоставления отчетов (отчеты будут проверяться) примерно раз в 1-2 недели (в начале работ готовы сделать первые выплаты быстрее). 

стоимость размещения 1 ссылки – 30 рублей. Много сайтов мед. тематики одного клиента, т.е. до 5 сайтов можно размещать в одних и тех же каталогах, что существенно ускоряет данный процесс. 

примерный объем необходимых ссылок в месяц – 600-700.

приветствуется, если Вы ИП и сможете принимать оплату по счету. При этом готовы увеличить стоимость работ на 5%
Опубликован 24.11.2015 в 10:20 Последнее изменение: 24.11.2015 в 10:56
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.