Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Дизайнер на полное рабочее время

Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 5 месяцев
Здравствуйте. Нам нужен full time (удаленно) дизайнер . Опыт работы не менее 10 лет с профессиональными дизайнами на высоком уровне. Знание разговорного английского языка обязательно. 



Вы должны быть экспертом в Adobe Photoshop, Lightroom, InDesign, Illustrator и Apple Keynote. У вас должен быть большой опыт в создании презентаций, изображений для сайта, баннеров, постеров, писем, логотипов, листовок и т.п.



У вас должно быть отличное представление о дизайне и красоте.



Перед тем как  мы начнем, нам надо посмотреть на ваше портфолио.

Пожалуйста убедитесь что вы предоставили свои лучшие работы.



Оставляйте заявки только если у вас есть как минимум 30 часов в неделю для работы с нами и если хотите работать долгосрочно.



Заявки оставляйте на английском языке.



Спасибо.
Разделы:
Вакансия
Опубликован:
23.11.2015 | 19:48 [истекает 23.12.2015г.]

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».