Заказ закрыт
Конфигуратор для бронировки

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 1 месяц
Бюджет: 25 000 руб
321.20 $ — 276.13 €
Необходимо разработать модуль, который будет встраиваться отдельно на страницу сайта.

1.       За основу внешнего вида модуля выступает макет m83802kw.bget.ru/*
В ходе разработки модуля, внешний вид, расположение элементов, цветовая гамма может изменяться, не затрагивая основных принципов работы модуля.
Модуль должен быть построен по всем принципам css архитектуры, с возможностью в дальнейшем изменять шрифты, цветовые схемы, размеры и положения элементов. 
*модуль построен в инструменте prontoshare и в нем невозможно реализовать всю визуализацию.
2.       В верхней части макета производится выбор автомобиля
<image002.png>
Каждое значение из 4 выпадающих списков формирует каталожный номер, который будет использоваться в дальнейшем.
 
3.       Ниже должно появляться название выбранного автомобиля из выбранных данных
<image003.png>
 
4.       Ниже идет выбор вида бронировки:
<image004.png>
После выбора одно из трех(первых) вариантов бронировки, каталожный номер, который формировался при выборе автомобиля, дополняется значениями вида бронировки.
После того, как каталожный номер полностью сформировался, происходит api запрос для получения стоимости.
И мы видим один из трех вариантов предложения, получив ответ по api запросу.
<image005.png>


При выборе значения «не стандарт», открывается дополнительное поле, с возможностью выбора нескольких значений.
Перед отображением дополнительных предложений, происходит проверка по прайс-листу поставщика. В дополнительное поле попадают только те предложения, которые присутствуют у поставщика в прайс-листе. 
<image006.png>
5.       При отсутствии нужных предложений из списка, необходимо заполнить форму:
<image007.png>
В форму заполняется текст запроса; VIN номер автомобиля, отдельным полем; при наличии фотографии, прикладывается фотография.
После отправки запроса, на e-mail указанные адреса приходить информация с содержимым запроса.
6.       После получения запроса, поставщик обновляет прайс-лист, уведомляю при этом отправителя запроса.
Данные на портале обновляются и мы видим предложения, которых ранее не было.


Работу необходимо выполнить официально, с подписанием акта выполненных работ.
Разделы:
Опубликован:
23.11.2015 | 11:21 [последние изменения: 29.12.2015 | 12:16]
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».