Народ помогите настроить самоподписанный SSL на серваке. Вроде следую инструкции как это делать, но при попытке зайти на сайт под https браузер выдает ERR_CONNECTION_RESET. При этом логи SSL ошибок не выдают.
Пароль от сервака давать кому-то не хочу, поэтому хочу чтобы я в скайпе расшарил экран и под вашим чутким руководством добился результата.
Услуга нужна вчера. Оплата сразу.
Плачу 1000р БС. Если у вас высокий рейтинг могу и предоплату.
Опубликован 21.11.2015 в 22:03
Заказ находится в архиве