Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

php программист, прикрутить формы заявки на 10 лендингов

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 2
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 8 месяцев
Бюджет: 3500 руб/заказ
38.14 $ — 35.70 €
тз.1-клиент делает заказ после чего его перенаправляет на страницу спасибо где будетъ указываться  номер заказа имя и адрес доставки товара заказчика, номер заказа должен превязоваться к клиенту и пре каждем новым заказе номер заказа должен автоматическе меняться.
2-необходимо чтоб заказы приходили нам на электронную почту плюс в Crm  систему.После заказа клиенту сейчас выдается страничка с данными заказа, нужно к этому всему после оформления заказа прикрутить автоматическую отправку письма клиенту на указанную им почту с моим макросом письма.
3 – изменить форму заказа 
4 – добавить на все одностраничники импрессум и изменить некоторые текста на одностраничниках.
Разделы:
Опубликован:
21.11.2015 | 18:45

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».