Заказ закрыт
верстка простой страницы и мелких улучшений существующей

Бюджет: по договоренности
Есть сайт, уже сверстан и работает, сделан на bootstrap3, css правила написаны на scss, сборка осуществляется с использованием grunt. Верстка адаптивная, поддерживаются все размеры экрана начиная с iphone4. 

Что нужно сделать:
1) Сделать верстку нового дизайна главной страницы – stunnix.com
Макет лежит в main.psd в архиве по ссылке
Превью макета stunnix.com/priv/tmp/desi...
Верстка очень похожа на верстку существующей страницы stunnix.com/prod/vbso/ – надо только сверстать 2 списка продуктов
 
1.1) кнопка more info чтобы вела на страницу продукта (см ссылки на текущей версии этой страницы)
1.2) На мобильных чтобы эти списки были в один столбец
1.3) В спрайты картинки НЕ засовывать
 
2) Сделать верстку блока с ценами для случая, когда идет распродажа. имя psd – "sale-badges.psd"
Превью макета stunnix.com/priv/tmp/desi...
(большие бирки вдоль правого края картинки – просто для справки, их игнорируйте)
 
Блок с ценами например 
на stunnix.com/prod/vbso/ (там 3 колонки)
на stunnix.com/prod/po/ (там 4 колонки)
В psd даны 2 варианта для случая 3х колоночного и 4х колоночного блока с ценами.
 
В принципе лучше унифицировать верстку 4х колоночного случая, чтобы там высота части с ценой была как в 3х колоночном случае (в настоящий момент она различается из-за разницы в размере шрифта у цены, если в 4х колоночном случае размер шрифта сделать как 3х колоночном, то фразы CONTACT US не полезут по ширине). Но не путем уменьшения текста в 3х колоночном случае до случая 4х колоночного :-)
 
Особенности
2.1) в psd 4 варианта отображения скидки. Сделать верстку для всех 4.
2.2) Для первого варианта отображения скидки (который слева, ленточка с надписью SALE – слово SALE верстать как текст, так как клиент будет менять иногда надписи – SALE! или SALE!! или SALE)
2.3) Старую цену (которая зачеркнута) и новую – верстать как текст. Чтобы можно было ее генерировать из скрипта

Весь html на сайте генерится скриптами, поэтому хочется получить изменение html кода по сравнению с той версией что есть на сайте, а не с той, что есть в архиве с gulpfile.js (между ними могут быть какие-то незначительные отличия, скорее всего их даже нет). В архиве с gulpfile.js стоит брать только ресурсы (png+css+js). Еще надо учитывать что на сайте на каждую страницу выплевываются одни и те же правила css в теге style, надо верстать с их учетом.
 
Где брать 
– тут псд stunnix.com/priv/tmp/psds...
– Тут сырцы для gulp и все scss, png и тд stunnix.com/priv/tmp/stun...
 
Оплатим WMZ
Опубликован 21.11.2015 в 15:50
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.