Рассматриваем возможность разработки приложения (по сути 2х приложений, 1 под IOS, 1 под Android).
Назначение программы. Бизнес-тренер проводит тренинги, в дальнейшем планируется платное распространение видео с тренингов.
Суть приложения продажа видео-контента и получение адресной базы клиентов, интересующихся данной тематикой.
Коротко, что хотелось бы видеть в приложении.
1. Главная страница с фотографией бизнес-тренера и возможностью перехода на 2 дополнительные страницы. Возможно кнопка на странице для запуска приветственного видеоролика (видео включается в программу при ее создании и далее не изменяется или изменяется при выпуске обновления приложения).
2. Страница, содержащая список доступного видео (список видео обновляется при выходе новых видеозаписей) с возможностью их приобретения через сайты GooglePlay и AppStore. Само видео должно быть загружено на мобильное устройство в виде файла (хранение видеофайла либо в памяти устройства, либо на внешней карте) с возможностью его просмотра ТОЛЬКО на данном устройстве. Т.е. если пользователь приобрел данный контент, то он может загрузить его на все свои устройства, привязанные к его учетной записи в AppStore или GooglePlay без ограничений (удалил из памяти или поменял носитель можешь загрузить еще раз), но не имеет возможность перемещать данные файлы между устройствами (видеофайл может быть воспроизведен только на том устройстве, на которое он загружен, воспроизведение файла должно быть невозможно в случае его переноса на любое другое устройство). Статусы для видеозаписей "приобретено и доступно для просмотра", приобретено, но недоступно для просмотра" (файл физически отсутствует, возможна его повторная загрузка или копирование на носитель), "видео не приобретено, но доступно для приобретения". Возможно создание промежуточного экрана с группировкой видео по нескольким группам-темам. Суммарно до 10 групп, до 20 видеороликов в каждой группе. Соответственно требуется предусмотреть возможность совершения покупок из приложения как с использованием оплаты через провайдеров (если данный вариант возможен), так и напрямую через AppStore и GooglePlay.
3. При установке приложения и загрузке дополнительного контента требуется отправлять контактные данные пользователя (адрес его элекронной почты и наименование приобретенного контента на заранее определенный адрес электронной почты) для возможности последующего анализа интересов пользователей к тем или иным видеотренингам.
Предусмотреть возможность работы данного приложения как на компактных устройствах, так и на планшетах до 10".
Опубликован 16.11.2015 в 18:10
Заказ находится в архиве