Нужны статьи-описания об источниках старинных гравюр и карт и их авторах для сайта по продаже гравюр (листы из антикварных книг, журналов и атласов с картами).
Наиболее полная информация находится в источниках на английском языке, возможно по некоторым источникам информация есть только на английском языке = необходимо знание английского языка на уровне хорошего чтения
Текст должен быть:
-одним целым и логически развиваться от первого до последнего абзаца
-качественным
-легко читаемым
-содержать максимум конкретной информации
Текст должен быть структурированным: Заголовок, подзаголовки, хотя бы 1 список на текст
Уникальность текста близкая к 100%
Начало текста две строки, самостоятельный текст, описывающий то, о чем пишется в статье целиком (преамбула): 170-190 симоволов с пробелами
Писать нужно об авторе 600-800 збп
О книге/атласе/журнале/источнике 1400-1800 збп:
а)абзац в целом об источнике б)остальное о гравюрах/литографиях в источнике
Итого статья должна состоять примерно из 2000-2500 знаков збп
Оцениваю 1 статью в 400 рублей, жду статью, которую интересно прочитать
В каждой статье хотя бы по 1-2 разу использовать:
а)старинные гравюры или старинные карты, старинные литографии, антикварные гравюры ,антикварные карты
и
б)продажа гравюр или купить гравюру или магазин гравюр
В каждой стать использовать подходящие по смыслу словосочетания со словами гравюры или карты (даже если речь идет о литографиях, то все равно использовать гравюры, так нужно для SEO), например:
гравюры цветов, гравюры с видами москвы, гравюры городов италии, литографии ботаника, гравюры морриса, рамы для гравюр, гравюры такого-то автора и и т.д.
Список статей (1 часть) (в скобках примеры ссылок на источники) в приложенном файле
____________________________________________________________________________________________________ __________
Примеры конкурентов и описаний на oldgravura.ru и rarita.ru
например,