Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Привлечение клиентов за процент от сделки "Утепление ППУ"

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
Есть налаженный процесс(бригады,оборудование и прочее) по утеплению напылением ППУ  (Пенополиуретаном) – это утеплитель №1 которому равных нет и абсолютно безвреден. Акцент делаем на утепление больших площадей (от 800 квадратных метров) это ангары, овощехранилища, промышленные здания, склады, холодильные камеры, ягнятники, гаражи,стоянки, дома, коровники и многое другое площадью от 800 квадратных метров. Работаем по России с выездом специалиста на место к клиенту. От Вас требуются клиенты – просто передача нам контакта (по желанию можете общаться с клиентом и говорить что вы координатор, выяснять регион и примерную площадь утепления и говорить что вам перезвонит менеджер и передавать информацию нам) далее работа нашего менеджера(вас всегда держим в курсе событий). Наша главная задача -ЭТО ЧЕСТНОСТЬ ПЕРЕД ВАМИ, ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ВЫ, ЗАРАБАТЫВАЕМ И МЫ. Оплата за сделку ОТ 30 000 рублей – это быстрые деньги. Всегда готовы рассмотреть ваши предложения и варианты. Цена за утепление клиенту 750рублей квадратный метр – это лучший ППУ (твердый). Все подробности при обращении так же возможна встреча в Москве.
Разделы:
Опубликован:
16.11.2015 | 00:22
Заказ находится в архиве

Теги: нужен специалист по рекламе и маркетингу, ищу специалиста по рекламе и маркетингу, резюме специалиста по рекламе и маркетингу

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».