Доброго времени суток.
Требуется автор. Статьи на медицинскую тематику (для людей, не врачей), и детскую . Требуется написать 300 статей с ключами (кол-во статей можно менять, при согласовании). и очень лояльными сроками.
Писать на woman365@ya.ru
Обязательно указывайте тему письма, в которой пишите на какую тему готовы писать, строго по такому шаблону Рерайтер, кандидат ( медицина или дети или и то и то) . Если вы не указываете данную тему, то ваше письмо удаляется .я его не увижу.
И обязательно выполненным тестовым заданием, а именно напишите в 500 зн. б.п ответ, на вопрос: "Почему мы должны выбрать именно Вас?"
- Размер статьи в среднем 5-6 т . зн. б.п
- При Вашем желании возможна Безопасная сделка на первый заказ
- Предоставляются четкие тз и выбор исходников
- Лояльное время на работу над 1 статьей (1 сутки (+в выходные работать не нужно, по желанию))
- Оплата 30р за 1 т. зн .б.п
- Гарантии оплаты
Нам требуются только грамотные люди, которые красиво излагают свои мысли и могут написать на данные темы 300 статей и никуда не пропадать. Ценим ответственность, инициативность, трудолюбие, креатив.
При ответе на проект, уточняйте, на какие темы готовы писать.
Опубликован 15.11.2015 в 18:32