Есть условно каталог товаров, структурированный по названию, категории, применимости, бренду и картинки и описания к нему.
Нужен сайт, который выполняет две функции:
1. как интернет-магазин(без функций оплаты), в котором позиции структурируются либо по брендам, либо по категориям, либо по применимости.(т.е. несколько разных меню) + фильтрация по доп.полям
2. как миниCRM: сотрудник получает заявку от заказчика, где несколько позиций товара, он их забивает в форму счета и работает с ней (по образцу интернет-сервисов
или class365.ru). При этом данная позиция, если отсутствует в каталоге, то автоматически размещается на сайте.
Готовый сервис типа
+ интеграция с интернет-магазином рассматривается если возможна "сквозная" работа, т.е. без всяких выгрузок и прочих манипуляций.
Позиций в каталоге от 1000 с дальнейшим увеличением.
Образец santech точка ру