Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Копирайтер на сайт о ставках и обзорах БК

Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 6 месяцев
СРОЧНО! В проект длительностью 2 месяца необходимо 2-3 автора для наполнения сайта о ставках обзорами букмекерских контор, статьями по ключам и прочего. 

ОБЯЗАТЕЛЬНО: 
- ЗНАНИЕ ТЕМАТИКИ, 
- умение писать SEO тексты, 
- гармонично вписывать ключи 

60 руб за 1000 символов б/п при написании статьи или обзора БК 

Оплата webmoney. 

ОТПИСЫВАЙТЕСЬ в ЛИЧНЫЕ сообщения, там и продолжим беседу. Первое задание (один текст), если с ним все ок, оплачу сразу, но не требуйте оплаты, если в нем будут ошибки первого класса. Материалы размещаются самостоятельно и оформляются в соответствии с требованиями проекта. Никакой платы за публикацию и оформление не предусмотрено, не нужно писать мне, что это очень плохо и нужно за это дополнительно платить, просто проходите мимо. По предоплате не работаю, уже итак слишком много отдал авансов в никуда. 

Если вы путаете правильное написание -ТСЯ, -ТЬСЯ; пишите "ИзвЕните" и прочее, УМОЛЯЮ(!!!!!!!!) не тратьте мое время и не оставляйте свой отклик под проектом.
Разделы:
Вакансия
Опубликован:
08.11.2015 | 18:05 [истекает 08.12.2015г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: нужен автор и писатель, ищу автора и писателя, резюме автора и писателя, требуется создание текстов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».