Письма о заказах Magento

Бюджет: 1 000 руб
13.27 $ – 11.32 €
Нужно настроить письма о заказах и обратную связь, все работало пока с сайта не удалили вирус в админке. После этого письма о заказах перестали приходить. Оплата за результат.

Здравствуйте!

В настоящее время на Вашем хостинге размещены файлы, содержащие подозрительный код. Список подозрительных файлов suspicious.files.03.11.15.txt загружен в каталог tmp Вашего хостинга. Обращаем Ваше внимание, что данный список может быть неполным, а также содержать файлы, которые не являются вредоносными. Для получения более точного списка вредоносных файлов Вам нужно обратиться к разработчику сайта, либо произвести анализ самостоятельно. Просим Вас проверить указанные файлы и принять меры по удалению стороннего кода.

Работа хостинга может быть восстановлена после устранения стороннего кода, иначе продолжится вредоносная активность на Вашей услуге, вредоносный код будет повторно внедрен в очищенные Вами файлы.


Для того чтобы избежать повторного внедрения стороннего кода, после удаления кода необходимо принять меры по устранению уязвимостей в скриптах сайта.
Необходимо выполнить обновление используемых систем управления сайтом и их компонентов, так как устаревшие версии могут содержать уязвимости, которые используются для подобного взлома. Рекомендуем проконсультироваться по данному вопросу с разработчиками сайта.
Опубликован 02.11.2015 в 22:06 Последнее изменение: 03.11.2015 в 17:21

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.