Требуется доработать готовые 3D модели автомобилей и сделать с ними анимацию в движении (12 сек., без окружения с альфаканалом).
Готовые 3D модели «Ford Transit» и «Mercedes-Benz Axor», которые мы приобрели здесь:
Требуется доработать под наш брендированный транспорт (поменять цвет, наложить наши логотипы, у Форда переделать спойлер (обтекатель) на крыше и поменять задние двери на обычные распашные. К Mercedes-Benz Axor приделать фургон (готовая модель которого уже имеется) немного изменить крышу кабины и установить на неё спойлер (обтекатель).
Чтобы модели полностью соответствовали внешнему виду нашего транспорта (здесь фотографии наших машин:
и
Интересует стоимость и сроки. Нужно сделать к завтрашнему дню.
Анимация представляет из себя набор из 6-ти ракурсов автомобилей в движении по заданной схеме, без окружения (не более 12 сек., на всё). Только движение автомобилей по заданной схеме с альфаканалом. В качестве фона будет использоваться наша инфографика. Пример такой анимации можно посмотреть по этой ссылке:
Интересует стоимость и сроки.