Победители конкурса
2 место:
победитель не выбран
3 место:
победитель не выбран
Нейм: «Минская губерния».
Разработка логотипа компании, специализирующейся на производстве молочной продукции. Несмотря на то, что бренд является новым, в производстве используется продукция Агрокомбината с более чем 50-летней историей, что нельзя не учитывать при разработке данного логотипа
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ЛОГОТИПА
Стильный, свежий, премиальный, при его создании нужно делать упор (не графически, но при продумывании концепта) на 2-е, громкое и оправданное в нашем понимании, слово «Губерния», сочетая его при этом со сферой деятельности (напоминаем молочная продукция).
ПОЖЕЛАНИЕ
Логотип должен вызывать доверие потребителя, склонять его к приобретению именно нашего продукта на ряду со многими другими конкурентами представленными на рынке молочной продукции.
Варианты представленные на упаковке будут иметь большие шансы на победу (примеры упаковки прикрепляем). Победитель, скорее всего, будет привлечен к дальнейшей деятельности по выпуску сопутствующей продукции.
НЕ ОСТАВЛЯЕМ ПЛЮСИКИ! Прикрепляем реальные работы.
Опубликован 22.10.2015 в 22:20 Последнее изменение: 02.11.2015 в 10:46