Скрипт добавления статей на сайты

Бюджет: по договоренности
Уважаемые программисты. Я имею несколько сайтов на разных движках, мне необходим скрипт с единой админкой для размещения статей.


Используемые движки, DLE. WP. joomla  и другие.

Описание скрипта:
При входе под логином мы выбираем из списка нужный нам сайт.
Должна открыться страница для добавления новости со следующими полями:
Название статьи, чпу,выбор категории (Опционально, можно использовать только одну рубрику/категорию), ключевые слова новость/статья, описание статьи и возможно еще несколько полей.
Над полем ввода текста статьи нужно несколько готовых кнопок  html тегов:
выдилить жирным, вставить ссылку, вставить картинку, вставить видео и др.

После ввода информаций по статье при нажатии на кнопку "опубликовать статью" скрипт должен взять из базы данных: ip, порт,  сервера MySQL, имя базы имя пользователя базы и его пароль. После чего скрипт должен закинуть статью в базу данных ,минуя админку движка, и написать что статья опубликована.

Дополнительные функции скрипта.
Возможность иметь Админа скрипта с добавлением нескольких  журналистов.
Добавление нового сайта.
Вывод количества опубликованных  статей у журналиста по каждому сайту.

Пожалуйста пришлите стоимость за которую вы готовы написать данный скрипт. Возможно будут небольшие корректировки. Так же укажите срок за который вы сможете написать скрипт.
Опубликован 22.10.2015 в 01:16

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.