Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Редизайн шаблона Joomla с версткой

R
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 9 месяцев
Бюджет: 10 000 руб/заказ
108.68 $ — 101.30 €
Добрый день, уважаемые фрилансеры. Есть задача внести небольшие изменения в дизайн и шаблон сайтов на джумле 3.0. 
Вот пример сайта: ukraina36.ru/ 
Таких сайтов много.

Цель такова: необходимо дать посетителям более ясное понятие, что он находится не на официальном сайте гостиницы, а на сайте службы бронирования hqhotels.ru (или Империя Отдыха как на пример). При этом решить три задачи:

1) Не совсем умным пользователям по-прежнему должно казаться что они на более-менее официальном сайте гостиницы и сайту можно доверять.
2) Если клиенту не нравится эта гостиница, предложить ему перейти на основной сайт и подобрать вариант получше.
3) Очень умным владельцам гостиницам показать, что мы не претендуем на официальность сайта, а просто таким образом у нас построена презентация их объекта.

При этом действующий шаблон достаточно простой и легкий. Более того силами джумлы 3.0 он отлично показывается на мобильных устройствах. Необходимо, чтобы так это и оставалось.

Как мне все это видится:
Вверху делаем еще одну шапку с еще одним меню, логотипом, ссылкой типа "все гостиницы города ХХХХ". Надо придумать как все лучше расположить и где разместить телефон.
Внизу делаем футер со списком гостиниц расположенных рядом, но не очень заметный


Это лишь один вариант, буду рад услышать от кандидатов другие предложения – самые интересные реализуем. 
Жду ваших предложений по реализации, стоимости и срокам. Стандартные отбивки "пригласите меня" не приветствуются. Уделите пару минут нашим сайтам, и предложите интересное решение!

Бюджет указан примерный, сильно сдвигается в обе стороны. Оплата любым способом, возможна безопасная сделка по вашему усмотрению.
Разделы:
Опубликован:
19.10.2015 | 13:24

Теги: создать одностраничник, создать лендинг пейдж, сделать сайт под ключ, создать сайт под ключ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».