Заказ закрыт
Нужен логотип

Бюджет: 25 000 руб
Победители конкурса
1 место: Олег Бай­дин
2 место: победитель не выбран
3 место: победитель не выбран
            Здравствуйте уважаемые фрилансеры!  Помогите с разработкой логотипа пожалуйста!            
  Компания будет заниматься оказанием мобильных услуг по химчистке салона, тонировки,  полировки кузова автомобиля, нанесению защитных покрытий типа Ceramic Pro и оклеиванию деталей авто плёнкой.  (Называют эти виды услуг одним словом – Детейлинг (Detailing).    Наша характерная особенность – выезд к клиенту, а не оказание услуг в стационарном автосервисе. Пример: Мастера на оснащенном необходимым оборудованием микроавтобусе, приезжают к клиенту на дачный участок/подземный паркинг  и делают химчистку/полировку авто пока клиент занимается своими делами.  Смысл такой.     Название компании – AutoPoint.       С удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Опубликован 18.10.2015 в 16:47 Последнее изменение: 19.10.2015 в 13:35

Конкурсные работы

  • Олег Кириенко  

    18.10.2015 | 16:58 обновлено: 20.10 2015 | 21:35
    +
    • Добавлено 20.10.2015 в 21:27
      Нужен логотип - фото 1
  • Free Sword  

    18.10.2015 | 16:59
    +
  • Олег WebDeveloper  

    18.10.2015 | 17:04 обновлено: 22.10 2015 | 13:45
    Здравствуйте, вот и мой вариант логотипа
    • Добавлено 20.10.2015 в 01:26
      Нужен логотип - фото 2
    • Добавлено 22.10.2015 в 13:45
      Нужен логотип - фото 3
  • Анатолий Карпет  

    18.10.2015 | 17:06
    +
  • Vitaly B.  

    18.10.2015 | 17:17
    +
  •   Алексей Калинин  

    18.10.2015 | 17:27
    +
  • Виктор Попов  

    18.10.2015 | 18:11 обновлено: 21.10 2015 | 22:23
    +
    • Добавлено 21.10.2015 в 22:23
      Нужен логотип - фото 4
    • Добавлено 21.10.2015 в 22:23
      Нужен логотип - фото 5
  • Алексей Котов  

    18.10.2015 | 19:01 обновлено: 21.10 2015 | 23:38
    +
    • Добавлено 19.10.2015 в 17:36
      Нужен логотип - фото 6
    • Добавлено 20.10.2015 в 18:12
      Нужен логотип - фото 7
  • Александр Максимов  

    18.10.2015 | 19:06 обновлено: 18.10 2015 | 20:40
    Участвую
    • Добавлено 18.10.2015 в 20:40
      Нужен логотип - фото 8
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 14:25  

      очень часто встречаются подобные варианты.

  • Вячеслав Бахтин  

    18.10.2015 | 19:14 обновлено: 18.10 2015 | 19:24
    %
    • Добавлено 18.10.2015 в 19:24
      Нужен логотип - фото 9
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 14:26  

      такие логотипы не интересны. попробуйте ещё

  • Ecaterina Vorosan  

    18.10.2015 | 19:19
    +
  • Баатр Котинов  

    18.10.2015 | 19:33
    +
  • Мария Башкатова  

    18.10.2015 | 19:36 обновлено: 22.10 2015 | 21:27
    Здравствуйте, хочу предложить такой вариант. Ракушка, как символ дома, капли, вода, то что машина находиться в капле, как символ чистоты. С цветами не совсем уверенна. Подскажите, подойдет ли такой вариант? Может его сделать менее ярким? Или предложить другой вариант? 
    Добавила еще 2
    • Добавлено 19.10.2015 в 21:23
      Нужен логотип - фото 10
    • Добавлено 22.10.2015 в 21:27
      Нужен логотип - фото 11
    • Добавлено 22.10.2015 в 21:27
      Нужен логотип - фото 12
    • Максим Юров   

      22.10.2015 | 15:21  

      интересно, но шрифт... Упорно вижу "Avito" – но это только мое подпорченное восприятие ))) +

      • Мария Башкатова   

        22.10.2015 | 15:52  

        Да, есть немного, только заметила. Спасибо, поправлю )

        • Максим Юров   

          22.10.2015 | 16:38 обновлено 22.10.2015 | 16:39

          Вместо "Слоган слоган слоган" лучше использовать "Действительно слоган" ))) хоть какой нибудь.... А то получается можно было предложить безформенное пятно с подписью "логотип" и рядом написать "слоган". Предлагаю хотя бы что то вроде –  
                                                                                  Мы там,  
                                                                                  где это действительно нужно. 
          Или что-то типо того )
          А вот у меня пока мысль не легла в нужное русло по поводу даже идеи самого лого... (

          • Мария Башкатова   

            22.10.2015 | 17:36  

            Вообще уберу наверно "слоган" А Вы давно на сайте? Побеждали?

    • Игорь Заморский   

      22.10.2015 | 23:00 обновлено 22.10.2015 | 23:02

      Мария, "AUTO". )

  • Ivan Fl  

    18.10.2015 | 19:41 обновлено: 18.10 2015 | 22:34
    +
    • Добавлено 18.10.2015 в 20:25
      Нужен логотип - фото 13
    • Добавлено 18.10.2015 в 20:25
      Нужен логотип - фото 14
    • Добавлено 18.10.2015 в 22:34
      Нужен логотип - фото 15
    • Добавлено 18.10.2015 в 22:34
      Нужен логотип - фото 16
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 14:29  

      последний вариант не плохой! но всё-же что-то не то .. очень много предложений где машина и название в разных интерпретациях . попробуйте что-нибудь ещё придумать пожалуйста!

      • Ivan Fl   

        19.10.2015 | 16:31  

        Хорошо.
        "..очень много предложений где машина и название в разных интерпретациях" – ну оно и понятно, хорошим считается лого, при взгляде на который легко угадываться сфера деятельности компании. Хочется чего-то нестандартного, уйти от прямых ассоциаций?

  • elena komova  

    18.10.2015 | 19:46 обновлено: 20.10 2015 | 22:00
    Добрый день! Предлагаю мой вариант. Стилизация головы ястреба (как символ скорости)  c намеченной целью и,  в то же время,  контуры автомобиля. Спасибо!
    • Добавлено 20.10.2015 в 15:25
      Нужен логотип - фото 17
    • Фрилансер [YellowHorse]   

      20.10.2015 | 15:59  

      Ответ от заблокированного пользователя

      • elena komova   

        20.10.2015 | 20:41  

        Спасибо  большое! очень приятно :)

  • Bulat Shaydullin  

    18.10.2015 | 20:16
    +
  • julia zhuravel  

    18.10.2015 | 20:55 обновлено: 22.10 2015 | 14:18
    +
    • Добавлено 22.10.2015 в 14:18
      Нужен логотип - фото 18
    • Добавлено 22.10.2015 в 14:18
      Нужен логотип - фото 19
  • Наталия Авдеева  

    18.10.2015 | 21:18 обновлено: 19.10 2015 | 22:51
    • Добавлено 18.10.2015 в 21:18
      Нужен логотип - фото 20
    • Добавлено 19.10.2015 в 22:51
      Нужен логотип - фото 21
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 14:15  

      а причем тут молоточки и ключи?  мы-же не автосервис! :)  может ещё несколько вариантиков придумаете?

  • Фрилансер [tizkod]  

    18.10.2015 | 21:25
    • Добавлено 18.10.2015 в 21:25
      Нужен логотип - фото 22
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 15:29  

      честно говоря не очень.. мы не чиним машины и сердца ! и любви к ремонту тоже нет! :)  попробуйте придумать ещё несколько вариантов пожалуйста!

  • Ирина Лебедева  

    18.10.2015 | 21:35
    +
  • Дмитрий Качула  

    18.10.2015 | 21:58
    +
  • Ринат Алибаев  

    18.10.2015 | 21:59 обновлено: 20.10 2015 | 13:29
    +
    • Добавлено 20.10.2015 в 13:29
      Нужен логотип - фото 23
  • Фрилансер [Aenigmas]  

    18.10.2015 | 22:09 обновлено: 20.10 2015 | 14:49
    • Добавлено 18.10.2015 в 22:09
      Нужен логотип - фото 24
    • Добавлено 18.10.2015 в 22:09
      Нужен логотип - фото 25
    • Добавлено 20.10.2015 в 13:18
      Нужен логотип - фото 26
    • Добавлено 20.10.2015 в 14:26
      Нужен логотип - фото 27
    • Добавлено 20.10.2015 в 14:49
      Нужен логотип - фото 28
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 15:31  

      смотрится вроде не плохо!! но это один из самых популярных вариантов  логотипа.  попробуйте придумать ещё что-нибудь пожалуйста!

  • Фрилансер [bienie999serdca]  

    18.10.2015 | 22:11 обновлено: 19.10 2015 | 21:29
    • Добавлено 18.10.2015 в 22:11
      Нужен логотип - фото 29
    • Добавлено 19.10.2015 в 21:29
      Нужен логотип - фото 30
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 14:33  

      ахаха!!!   а енота зачем туда впихнули!!???  он то тут причём!?? :))  спасибо но этот логотип нам точно не подходит! попробуйте придумать что-нибудь более приземлённое к нашей теме!!

  • Юрий Славинский  

    18.10.2015 | 22:14 обновлено: 20.10 2015 | 19:01
    Возможна разработка лого под определенный стиль. Возможно замена шрифта, цвета и тд.
    • Добавлено 18.10.2015 в 22:14
      Нужен логотип - фото 31
    • Добавлено 20.10.2015 в 19:01
      Нужен логотип - фото 32
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 14:34  

      1-й вариант чем-то понравился! 2-ой вообще никак...  попробуйте ещё !!

  • Денис Гудков  

    18.10.2015 | 22:39
    Если понравилось,доработаю.
    • Добавлено 18.10.2015 в 22:39
      Нужен логотип - фото 33
    • Добавлено 18.10.2015 в 22:39
      Нужен логотип - фото 34
  • Narek Petrosyan  

    18.10.2015 | 23:12 обновлено: 20.10 2015 | 14:00
    +
    • Добавлено 19.10.2015 в 22:19
      Нужен логотип - фото 35
    • Добавлено 20.10.2015 в 13:52
      Нужен логотип - фото 36
    • Narek Petrosyan   

      20.10.2015 | 13:57 обновлено 20.10.2015 | 21:01

       a какой вариант вам нравится??

  • Фрилансер [Matvey_Kotovsky]  

    18.10.2015 | 23:17 обновлено: 18.10 2015 | 23:17
    Можно Вашу электронную почту?
    • Добавлено 18.10.2015 в 23:17
      Нужен логотип - фото 37
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 14:36  

      логотип совсем не очень... извините.. зачем моя почта? я на этом сайте со всеми общаюсь!

      • Михаил Волков   

        22.10.2015 | 01:44  

        ничего не утверждаю, Но могу предположить что "агент":) на фл в конкурсах такие присутствуют часто – просто "участвуют" в конкурсе, выкладывают невзрачные а порой и нелепые работы, связываются с заказчиком через эл. почту и предлагают отрисовать любой ему понравившийся вариант из конкурса, но дешевле. в итоге он выбирается победителем и делает свое дело. а участники думают что вот – реал победитель, типа у заказчика просто нету вкуса ну бывает и т.д.
        думаю порой сами заказчики – это дизайнеры + запускается агент (приятель заказчика – дизайнера, либо сам же дизайнер) – берет в итоге понравившуюся идею и доделывает как хочет – получает бабло с реального заказчика, который заказал ему логотип возможно лично. 
        это всё мои мысли по поводу местного на..ба:))
        еще раз – ничего не утверждаю на счет данного человека – но подозрения возникли – месяц на сайте, "смешное" портфолио.

  • Андрей Передерий  

    18.10.2015 | 23:50
    +
  • Даниил DGH  

    19.10.2015 | 00:37
    +
  • Elena Filippova  

    19.10.2015 | 01:47 обновлено: 19.10 2015 | 11:24
    +
    • Добавлено 19.10.2015 в 02:13
      Нужен логотип - фото 38
    • Добавлено 19.10.2015 в 11:24
      Нужен логотип - фото 39
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 14:37  

      что-то вроде симпатичное.. а смысла вообще не передает.. как-то так..  попробуйте ещё

      • Elena Filippova   

        19.10.2015 | 20:46  

        Вы бы конкретики добавили. С машинами понятно, они у всех. Укажите варианты логотипов которые Вам нравятся, чтобы понять в каком направлении двигаться. Ваша компания занимается обширной работой, что-то одно выделять не правильно, поэтому хорошим решением будет стилизация буквы или названия.

      • Александр Брисс   

        21.10.2015 | 19:53  

        А adidas, google, apple и т.п. передаёт? Не в этом дело-то. Знак не заменит вашего труда, и начнёт работать со временем и только в ассоциации с вашим добрым именем.

  • Владимир Головченко  

    19.10.2015 | 02:17 обновлено: 22.10 2015 | 16:57
    Звезда как символ качества.
    • Добавлено 20.10.2015 в 19:19
      Нужен логотип - фото 40
    • Добавлено 20.10.2015 в 19:19
      Нужен логотип - фото 41
    • Добавлено 20.10.2015 в 19:19
      Нужен логотип - фото 42
    • Добавлено 20.10.2015 в 19:19
      Нужен логотип - фото 43
    • Добавлено 20.10.2015 в 19:19
      Нужен логотип - фото 44
    • Добавлено 20.10.2015 в 19:19
      Нужен логотип - фото 45
    • Добавлено 20.10.2015 в 19:19
      Нужен логотип - фото 46
    • Добавлено 22.10.2015 в 10:41
      Нужен логотип - фото 47
    • Добавлено 22.10.2015 в 10:44
      Нужен логотип - фото 48
    • Добавлено 22.10.2015 в 16:57
      Нужен логотип - фото 49
  • Александр Лесик  

    19.10.2015 | 05:46 обновлено: 20.10 2015 | 15:28
    +
    • Добавлено 20.10.2015 в 15:28
      Нужен логотип - фото 50
  • Олег Кожевников  

    19.10.2015 | 06:40 обновлено: 21.10 2015 | 10:17
    +
    • Добавлено 20.10.2015 в 19:58
      Нужен логотип - фото 51
    • Добавлено 21.10.2015 в 10:17
      Нужен логотип - фото 52
  • Сергей Морозов  

    19.10.2015 | 07:32
    +
  • О Степаныч  

    19.10.2015 | 08:57 обновлено: 19.10 2015 | 16:31
    Идея такая: дорога + (point) точка. Не просто точка, а блестка (блеск, класс "люкс", luxury). Эту четырехконечную звездочку можно рассматривать и как мобильность компании (передвижение), и как результат работы (блестяще), и возможно (нижние варианты) – как огни промчавшегося авто.
    • Добавлено 19.10.2015 в 16:31
      Нужен логотип - фото 53
  • Анастасия Баранова  

    19.10.2015 | 09:43 обновлено: 20.10 2015 | 12:17
    • Добавлено 20.10.2015 в 12:17
      Нужен логотип - фото 54
    • Добавлено 20.10.2015 в 12:17
      Нужен логотип - фото 55
  • Жээнторо Кулмамат  

    19.10.2015 | 09:45 обновлено: 22.10 2015 | 20:44
    +
    • Добавлено 22.10.2015 в 13:32
      Нужен логотип - фото 56
    • Добавлено 22.10.2015 в 16:40
      Нужен логотип - фото 57
    • Добавлено 22.10.2015 в 20:44
      Нужен логотип - фото 58
    • Добавлено 22.10.2015 в 20:44
      Нужен логотип - фото 59
  • Guga Bigvava  

    19.10.2015 | 10:22 обновлено: 21.10 2015 | 14:30
    • Добавлено 19.10.2015 в 10:22
      Нужен логотип - фото 60
    • Добавлено 19.10.2015 в 11:19
      Нужен логотип - фото 61
    • Добавлено 20.10.2015 в 16:20
      Нужен логотип - фото 62
    • Добавлено 20.10.2015 в 16:24
      Нужен логотип - фото 63
    • Добавлено 21.10.2015 в 14:30
      Нужен логотип - фото 64
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 14:38  

      ну прям вы это с просони делали наверное! :)  очень средние варианты...

  • Фрилансер [a331877]  

    19.10.2015 | 10:54 обновлено: 19.10 2015 | 22:20
    • Добавлено 19.10.2015 в 10:56
      Нужен логотип - фото 65
    • Добавлено 19.10.2015 в 22:20
      Нужен логотип - фото 66
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 14:39  

      не очень... машина и название почти у всех .... давайте ещё несколько вариантов

  • Павел Глазков  

    19.10.2015 | 11:17
    »
  • Артур Леонов  

    19.10.2015 | 11:58
    +
  • Наталья Леонова  

    19.10.2015 | 12:04 обновлено: 22.10 2015 | 14:11
    • Добавлено 20.10.2015 в 15:07
      Нужен логотип - фото 67
    • Добавлено 21.10.2015 в 12:53
      Нужен логотип - фото 68
    • Добавлено 22.10.2015 в 14:11
      Нужен логотип - фото 69
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 14:40  

      извините, но совсем просто как-то .. на скорую руку наверное ...  попробуйте ещё!

      • Максим Юров   

        22.10.2015 | 15:13 обновлено 22.10.2015 | 15:13

        А по моему А и Р в виде маркеров на карте (точек навигации), достаточно интересно отображается... + автору.

  • Duck Design  

    19.10.2015 | 15:00 обновлено: 19.10 2015 | 16:21
    • Добавлено 19.10.2015 в 15:00
      Нужен логотип - фото 70
    • Добавлено 19.10.2015 в 15:00
      Нужен логотип - фото 71
    • Добавлено 19.10.2015 в 16:09
      Нужен логотип - фото 72
    • Добавлено 19.10.2015 в 16:13
      Нужен логотип - фото 73
    • Добавлено 19.10.2015 в 16:21
      Нужен логотип - фото 74
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 15:22  

      Вроде не плохо. Попробуйте ещё пару вариантов придумать!

  • Павел Таран  

    19.10.2015 | 15:18 обновлено: 22.10 2015 | 15:52
    • Добавлено 19.10.2015 в 15:18
      Нужен логотип - фото 75
    • Добавлено 19.10.2015 в 15:18
      Нужен логотип - фото 76
    • Добавлено 22.10.2015 в 15:52
      Нужен логотип - фото 77
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 15:26  

      1-й вариант самый популярный! очень много похожих предложений .  2-й честно говоря не очень.. попробуйте придумать ещё несколько вариантов пожалуйста!

  • Фрилансер [irinakortikova]  

    19.10.2015 | 15:21 обновлено: 20.10 2015 | 10:32
    как такие варианты?
    • Добавлено 19.10.2015 в 15:21
      Нужен логотип - фото 78
    • Добавлено 19.10.2015 в 15:21
      Нужен логотип - фото 79
    • Добавлено 19.10.2015 в 15:21
      Нужен логотип - фото 80
    • Добавлено 20.10.2015 в 10:32
      Нужен логотип - фото 81
    • Добавлено 20.10.2015 в 10:32
      Нужен логотип - фото 82
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 15:34  

      честно говоря не очень.. вроде что-то частично нравиться, но не то..  попробуйте придумать ещё несколько вариантов пожалуйста!

  • Ольга Гринёва  

    19.10.2015 | 16:10
    +
  • Данил Лыткин  

    19.10.2015 | 16:24 обновлено: 22.10 2015 | 13:55
    • Добавлено 19.10.2015 в 16:24
      Нужен логотип - фото 83
    • Добавлено 19.10.2015 в 16:52
      Нужен логотип - фото 84
    • Добавлено 19.10.2015 в 16:57
      Нужен логотип - фото 85
    • Добавлено 20.10.2015 в 19:29
      Нужен логотип - фото 86
    • Добавлено 21.10.2015 в 06:47
      Нужен логотип - фото 87
    • Добавлено 21.10.2015 в 08:46
      Нужен логотип - фото 88
    • Добавлено 22.10.2015 в 13:55
      Нужен логотип - фото 89
    • Добавлено 22.10.2015 в 13:55
      Нужен логотип - фото 90
    • Михаил Вальков   

      19.10.2015 | 16:29  

      а ещё несколько вариантов можете предложить?

      • Данил Лыткин   

        19.10.2015 | 16:37 обновлено 19.10.2015 | 16:42

        Здравствуйте.  Других вариантов, или производных от этих?
        (хотелось бы заметить, что в кандидаты надо добавлять, те работы, которые могут выиграть в конкурсе. Это помогает исполнителям, понять в каком направлении работать, это очень помогает)

  • Алла Савельева  

    19.10.2015 | 16:51 обновлено: 20.10 2015 | 02:06
    Добрый вечер участвую.
    • Добавлено 19.10.2015 в 18:21
      Нужен логотип - фото 91
    • Добавлено 19.10.2015 в 18:21
      Нужен логотип - фото 92
    • Добавлено 20.10.2015 в 02:06
      Нужен логотип - фото 93
    • Добавлено 20.10.2015 в 02:06
      Нужен логотип - фото 94
  • Денис Смолин  

    19.10.2015 | 17:36 обновлено: 22.10 2015 | 20:26
    +
    • Добавлено 22.10.2015 в 14:52
      Нужен логотип - фото 95
    • Добавлено 22.10.2015 в 15:16
      Нужен логотип - фото 96
    • Добавлено 22.10.2015 в 16:30
      Нужен логотип - фото 97
    • Добавлено 22.10.2015 в 16:49
      Нужен логотип - фото 98
    • Добавлено 22.10.2015 в 17:29
      Нужен логотип - фото 99
    • Добавлено 22.10.2015 в 18:33
      Нужен логотип - фото 100
    • Добавлено 22.10.2015 в 18:38
      Нужен логотип - фото 101
    • Добавлено 22.10.2015 в 18:48
      Нужен логотип - фото 102
    • Добавлено 22.10.2015 в 19:16
      Нужен логотип - фото 103
    • Добавлено 22.10.2015 в 19:47
      Нужен логотип - фото 104
    • Добавлено 22.10.2015 в 20:14
      Нужен логотип - фото 105
    • Добавлено 22.10.2015 в 20:14
      Нужен логотип - фото 106
    • Добавлено 22.10.2015 в 20:19
      Нужен логотип - фото 107
    • Добавлено 22.10.2015 в 20:26
      Нужен логотип - фото 108
  • Анастасия Благодова  

    19.10.2015 | 18:05 обновлено: 19.10 2015 | 18:14
    • Добавлено 19.10.2015 в 18:14
      Нужен логотип - фото 109
    • Добавлено 19.10.2015 в 18:14
      Нужен логотип - фото 110
  • Дмитрий Голубев  

    19.10.2015 | 18:29 обновлено: 21.10 2015 | 09:57
    +
    • Добавлено 20.10.2015 в 11:11
      Нужен логотип - фото 111
    • Добавлено 20.10.2015 в 11:11
      Нужен логотип - фото 112
    • Добавлено 20.10.2015 в 11:11
      Нужен логотип - фото 113
    • Добавлено 20.10.2015 в 11:11
      Нужен логотип - фото 114
    • Добавлено 21.10.2015 в 09:57
      Нужен логотип - фото 115
    • Дмитрий Голубев   

      21.10.2015 | 18:41  

      Огромная просьба: не выбирайте клипарты)))) Проверяйте через google) 
      Я это к тому, что в большинстве конкурсов, заказчик выбирает работу состряпанную из клипартов, которые куплены за 300-500 рублей, а платит "дизайнеру" от 5-10-25-...к ?.

      • Владимир Головченко   

        21.10.2015 | 19:03  

        Ваше замечание начинает раздражать. Во-первых сайт fl.ru не обладает функционалом, где можно указать информацию, что в работе используются клипарты. Использование клипартов допускается тем же 99designs.com с указанием ссылки и значительной модификации клипарта. В цивилизованном мире это исходные материалы для работы. Далее вы в подаче своих работ используете фотографию автомобиля и мокап визиток, считайте это таким же клипартом, т.к. вы хотите подать свою работу качественно. Получается двойные стандарты.
        Во-вторых, решать сколько платить и за какую работу заказчику, а не вам. Вы здесь исполнитель и если заказчика устраивает работа из клипартов, то это его право.
        В-третьих, вы в конкурсе отвечает только за себя. Свою работу и проверяйте в гугле, далее если боитесь, что вашу уникальную работу не оценили, то работайте лучше.

        P.S. для успешной работы в конкурсах советую запастись терпением и поднять планку устойчивости к проигрышам. Советую больше работать и сменить конкурсную площадку на дизкон или иностранную биржу.

        • Дмитрий Голубев   

          21.10.2015 | 20:11  

          Владимир, для меня дизайн- это авторская работа и в первую очередь потому, что бы не было стыдно перед самим собой, что бы развиваться!
          А тут сидят люди (не все, но большинство), которые стырят чужую идею, подпилят уголок и вуаля! И дело не только в качестве исполнения и продукте на выходе, дело в совести...

          • Дмитрий Голубев   

            21.10.2015 | 20:14  

            Все мокапы и элементы подачи материала- это моих рук дело. Что касается авто на превью, то это всего лишь превью, которое я не собираюсь использовать в дальнейшем.
            Если будет нужно сделать коллаж с авто, я беру камеру и делаю "свое" фото.

        • Фрилансер [YellowHorse]   

          21.10.2015 | 23:08  

          Ответ от заблокированного пользователя

  • Здравствуйте.
  • Александр Мамаев  

    19.10.2015 | 20:07
    +
  • Андрей Тарасов  

    19.10.2015 | 20:15 обновлено: 22.10 2015 | 13:43
    • Добавлено 19.10.2015 в 20:15
      Нужен логотип - фото 116
    • Добавлено 19.10.2015 в 20:29
      Нужен логотип - фото 117
    • Добавлено 19.10.2015 в 20:17
      Нужен логотип - фото 118
    • Добавлено 22.10.2015 в 13:43
      Нужен логотип - фото 119
    • Добавлено 22.10.2015 в 13:43
      Нужен логотип - фото 120
    • Добавлено 22.10.2015 в 13:43
      Нужен логотип - фото 121
    • Михаил Вальков   

      20.10.2015 | 11:12  

      Один из лучших вариантов!

      • Андрей Тарасов   

        20.10.2015 | 11:39  

        Спасибо, Михаил!
        Воодушевили!

      • Андрей Тарасов   

        22.10.2015 | 13:21 обновлено 22.10.2015 | 13:43

        Ещё вариант.

        • Олег Катунин   

          22.10.2015 | 14:42  

          Стоило заказчику похвалить Вашу работу, как тут же появилась куча клонов. Крылатых "А" уже почти десяток! Это что, кризис идей? А можно я тоже воспользуюсь Вашей идеей, но я буду оригинален – букву "А" напишу шрифтом "Импакт" и сделаю крылья в два раза длиннее. Вы не против? )))

          • Андрей Тарасов   

            22.10.2015 | 15:00  

            Олег, идея лежала на поверхности!
            Только в России космонавты говорят ПОЕХАЛИ!
            А водители- ПОЛЕТЕЛИ!
            Спросите у Толи Жукова. Его крылышки появились раньше.))

            • Олег Катунин   

              22.10.2015 | 15:36  

              Всё верно. И у Нарека Петросяна (выше) тоже есть что-то подобное. Я говорю о том, что только после тезиса: "Один из лучших вариантов!" похожие работы стали появляться, как грибы после радиоактивного дождя. А если бы заказчик сказал "Великолепно!", то никаких других бы идей не было бы вообще. Да и заказчику, не в обиду будет сказано, можно было бы намекнуть, в каком направлении двигаться. Это я  о том, что разнообразия вариантов было бы больше. )

  • Александр Лысенко  

    19.10.2015 | 20:41 обновлено: 19.10 2015 | 22:01
    +
    • Добавлено 19.10.2015 в 21:33
      Нужен логотип - фото 122
    • Добавлено 19.10.2015 в 22:01
      Нужен логотип - фото 123
  • Валентина Креницына  

    19.10.2015 | 20:46 обновлено: 19.10 2015 | 20:48
    • Добавлено 19.10.2015 в 20:48
      Нужен логотип - фото 124
    • Добавлено 19.10.2015 в 20:48
      Нужен логотип - фото 125
    • Добавлено 19.10.2015 в 20:48
      Нужен логотип - фото 126
    • Добавлено 19.10.2015 в 20:48
      Нужен логотип - фото 127
    • Добавлено 19.10.2015 в 20:48
      Нужен логотип - фото 128
    • Добавлено 19.10.2015 в 20:48
      Нужен логотип - фото 129
  • Сергей Козлов  

    19.10.2015 | 20:58 обновлено: 20.10 2015 | 12:31
    • Добавлено 19.10.2015 в 20:58
      Нужен логотип - фото 130
    • Добавлено 20.10.2015 в 10:44
      Нужен логотип - фото 131
    • Добавлено 20.10.2015 в 12:31
      Нужен логотип - фото 132
  • Евгений Муравьев  

    19.10.2015 | 22:04
    • Добавлено 19.10.2015 в 22:04
      Нужен логотип - фото 133
  • Александр Басов  

    19.10.2015 | 22:17
    • Добавлено 19.10.2015 в 22:17
      Нужен логотип - фото 134
    • Добавлено 19.10.2015 в 22:17
      Нужен логотип - фото 135
    • Добавлено 19.10.2015 в 22:17
      Нужен логотип - фото 136
  • Юлия Вишнякова  

    19.10.2015 | 22:51 обновлено: 21.10 2015 | 20:30
    +
    • Добавлено 20.10.2015 в 22:07
      Нужен логотип - фото 137
    • Добавлено 20.10.2015 в 22:07
      Нужен логотип - фото 138
    • Добавлено 21.10.2015 в 13:14
      Нужен логотип - фото 139
    • Добавлено 20.10.2015 в 22:07
      Нужен логотип - фото 140
  • Здравствуйте, вот мой вариант, пожалуйста прокомментируйте. Спасибо!
    • Добавлено 19.10.2015 в 23:09
      Нужен логотип - фото 141
  • Фрилансер [Medved97]  

    19.10.2015 | 23:23 обновлено: 20.10 2015 | 14:13
    • Добавлено 19.10.2015 в 23:23
      Нужен логотип - фото 142
    • Добавлено 19.10.2015 в 23:23
      Нужен логотип - фото 143
    • Добавлено 19.10.2015 в 23:47
      Нужен логотип - фото 144
    • Добавлено 20.10.2015 в 14:13
      Нужен логотип - фото 145
    • Добавлено 20.10.2015 в 14:13
      Нужен логотип - фото 146
  • Вадим Шабалин  

    19.10.2015 | 23:51
    Идея такая:

    - Вы авто...
    - Вы точка
    - Вы наводите лоск/глянец
    ___________________________

    Думаю, дальше все понятно.


    В развитии темы: сделал 5 точек (5 ключевых видов услуг)

    Как вариант можно уйти в "химию/физику", все таки вы работаете исключительно с адгезией и химсредствами (ну, и разумеется с людьми))


    Все черновое. Времени свободного очень мало. Понравится концепция – доработаю. 
    • Добавлено 19.10.2015 в 23:51
      Нужен логотип - фото 147
    • Добавлено 19.10.2015 в 23:51
      Нужен логотип - фото 148
    • Добавлено 19.10.2015 в 23:51
      Нужен логотип - фото 149
  • Сергей Котов  

    20.10.2015 | 00:16
    Моё предложение.
    • Добавлено 20.10.2015 в 00:16
      Нужен логотип - фото 150
  • Романов Евгений  

    20.10.2015 | 04:35
    • Добавлено 20.10.2015 в 04:35
      Нужен логотип - фото 151
  • Фрилансер [79039212650]  

    20.10.2015 | 09:23 обновлено: 21.10 2015 | 07:13
    Лаконично, ближе к стилю серьёзных тюнинговых ателье. Без буквальностей с машинками – тема авто ясна из самого названия. Раскрыта тема "точки" (point), наложение двух "точек" даёт динамику, подчёркивающую мобильность Вашего бизнеса.

    Добавил доработанный вариант. При том-же смысле – теперь уже отличается от того, что нашёл в интернете товарищ Жёлтый Конь (кстати – спасибо ему за внимательность, избавил от лишних проблем – я этого логотипа раньше не встречал). Итак – смысл сохранён, а графика, пожалуй, получилась даже интереснее – появилась некая иллюзия трёхмерности, подчёркивающая движение.
    • Добавлено 20.10.2015 в 09:23
      Нужен логотип - фото 152
    • Добавлено 21.10.2015 в 07:13
      Нужен логотип - фото 153
    • Михаил Вальков   

      20.10.2015 | 11:14  

      Очень не плохо!

    • Фрилансер [YellowHorse]   

      20.10.2015 | 15:53  

      Ответ от заблокированного пользователя

      • Фрилансер [79039212650]   

        20.10.2015 | 17:08  

        Ну что же – про "украдено" – это, Вы, видимо – по себе сУдите. А то, что видели это где-то раньше – это Вы, конечно, молодец) У меня вот, к сожалению, нет времени перерывать интернет с целью что-нибудь там подсмотреть, я стараюсь идти от смысла. Кстати, на мой взгляд – именно здесь, в составе надписи, это смотрится гораздо органичнее, чем некий абстрактный значок.

    • Марина Малина   

      20.10.2015 | 16:51  

      А я голову сломала, думаю, где же я подобное видела...

      • Максим Юров   

        22.10.2015 | 17:39  

        И я сломал... А потом вспомнил... Если немного изменить обозначение стерео звука на электронике... Это и получится. Посему думаю этот концепт и выбрала радиостанция...
        fullref.ru/files/185/3847...

  • vitaliy filin  

    20.10.2015 | 09:25 обновлено: 20.10 2015 | 15:26
    +++
    • Добавлено 20.10.2015 в 15:26
      Нужен логотип - фото 154
  • Ксения Ксения  

    20.10.2015 | 10:18 обновлено: 20.10 2015 | 12:21
    +
    Добрый день!
    Участвую, работу выложу позже
    • Добавлено 20.10.2015 в 12:21
      Нужен логотип - фото 155
    • Добавлено 20.10.2015 в 12:21
      Нужен логотип - фото 156
    • Добавлено 20.10.2015 в 12:21
      Нужен логотип - фото 157
  • Any M  

    20.10.2015 | 12:00
    • Добавлено 20.10.2015 в 12:00
      Нужен логотип - фото 158
  • Здравствуйте! А у меня банальщина. Да и ладно! :) Интересно было поучаствовать. Всем успехов! Компании – хорошего логотипа. :)
    • Добавлено 20.10.2015 в 12:08
      Нужен логотип - фото 159
    • Добавлено 20.10.2015 в 12:08
      Нужен логотип - фото 160
    • Добавлено 20.10.2015 в 12:08
      Нужен логотип - фото 161
    • Добавлено 20.10.2015 в 14:09
      Нужен логотип - фото 162
    • Добавлено 20.10.2015 в 14:09
      Нужен логотип - фото 163
  • Air Fantom  

    20.10.2015 | 14:49
    • Добавлено 20.10.2015 в 14:49
      Нужен логотип - фото 164
    • Добавлено 20.10.2015 в 14:49
      Нужен логотип - фото 165
    • Добавлено 20.10.2015 в 15:10
      Нужен логотип - фото 166
    • Добавлено 20.10.2015 в 15:10
      Нужен логотип - фото 167
  • Фрилансер [mike_dja]  

    20.10.2015 | 16:13 обновлено: 20.10 2015 | 16:23
    • Добавлено 20.10.2015 в 16:13
      Нужен логотип - фото 168
    • Добавлено 20.10.2015 в 16:18
      Нужен логотип - фото 169
    • Добавлено 20.10.2015 в 16:23
      Нужен логотип - фото 170
  • Логотип выполнен в популярном на сегодняшний день стиле Flat (плоский дизайн). Изображен летящий на всех парах микроавтобус,с заполненным водой кузовом, везущий все что поможет преобразить авто клиента. Цвет автомобиля можно заменить на любой ваш любимый.
    • Добавлено 20.10.2015 в 17:10
      Нужен логотип - фото 171
  • Александр Сухопар  

    20.10.2015 | 17:21 обновлено: 21.10 2015 | 00:16
    • Добавлено 20.10.2015 в 17:21
      Нужен логотип - фото 172
    • Добавлено 21.10.2015 в 00:16
      Нужен логотип - фото 173
    • Михаил Волков   

      20.10.2015 | 22:04  
      • Александр Сухопар   

        20.10.2015 | 22:24  

        Я думаю просто похоже. Эту картинку даже не искал, рисовал сам, но все равно спасибо за наводку:)

        • Михаил Волков   

          21.10.2015 | 02:09  

          да просто это моё, выложенное на другом конкурсе пару дней назад. и да я знаю что у дизайнеров мысли совпадают ну очень часто.

    • Добавлено 20.10.2015 в 19:33
      Нужен логотип - фото 174
    • Добавлено 20.10.2015 в 19:33
      Нужен логотип - фото 175
  • Денис Юнусов  

    20.10.2015 | 19:59
    +
  • Михаил Волков  

    20.10.2015 | 21:28 обновлено: 22.10 2015 | 15:24
    +
    • Добавлено 20.10.2015 в 23:34
      Нужен логотип - фото 176
    • Добавлено 22.10.2015 в 15:24
      Нужен логотип - фото 177
    • Александр Брисс   

      21.10.2015 | 23:38  

      Опять жжёшь. Оригинал. Ассоциации прикольные возникают. Мне твои работы нравятся. Тут так-то сплошные чупа-чупсы и бентли.

      • Михаил Волков   

        21.10.2015 | 23:55 обновлено 21.10.2015 | 23:56

        :D Спасибо:) просто стараюсь создавать простые, четкие, запоминающиеся вещи, в первую очередь в монохроме. Но такие вещи мало кто оценивает – обычно клюют на цветное, яркое, с блеском и градиентами.

    • Михаил Волков   

      22.10.2015 | 15:24  

      карандашом баловался:) если зацепит идея – могу отрисовать в векторе

  • Фрилансер [endzo]  

    20.10.2015 | 23:20
    • Добавлено 20.10.2015 в 23:20
      Нужен логотип - фото 178
    • Михаил Вальков   

      21.10.2015 | 09:36  

      FedEx не навешает нам за такое?

      • Фрилансер [endzo]   

        21.10.2015 | 11:13  

        :) я думаю нет, в музыке тоже всего 7 нот!

        • Фрилансер [endzo]   

          21.10.2015 | 11:15 обновлено 21.10.2015 | 11:16

          Да и кроме как цвет, ничто ненапоминает!

  • Олег Байдин  

    21.10.2015 | 06:44
    • Добавлено 21.10.2015 в 06:44
      Нужен логотип - фото 179
  • Елена Деева  

    21.10.2015 | 10:04 обновлено: 22.10 2015 | 15:26
    +
    • Добавлено 21.10.2015 в 10:04
      Нужен логотип - фото 180
    • Добавлено 21.10.2015 в 10:21
      Нужен логотип - фото 181
    • Добавлено 22.10.2015 в 15:26
      Нужен логотип - фото 182
    • Добавлено 22.10.2015 в 15:26
      Нужен логотип - фото 183
    • Добавлено 22.10.2015 в 15:26
      Нужен логотип - фото 184
  • Сергей Горбунов  

    21.10.2015 | 10:19 обновлено: 22.10 2015 | 23:55
    Добрый день! Предлагаю мой вариант. Как я понял главное направление деятельности компании – это сохранение внешнего вида автомобилей. Поэтому щит с крыльями ангела хранителя =)
    • Добавлено 21.10.2015 в 10:19
      Нужен логотип - фото 185
    • Добавлено 22.10.2015 в 23:40
      Нужен логотип - фото 186
    • Добавлено 22.10.2015 в 23:55
      Нужен логотип - фото 187
  • Фрилансер [androidrus]  

    21.10.2015 | 11:42 обновлено: 21.10 2015 | 14:13
    • Добавлено 21.10.2015 в 11:42
      Нужен логотип - фото 188
    • Добавлено 21.10.2015 в 11:42
      Нужен логотип - фото 189
    • Добавлено 21.10.2015 в 11:42
      Нужен логотип - фото 190
    • Добавлено 21.10.2015 в 14:13
      Нужен логотип - фото 191
    • Добавлено 21.10.2015 в 14:13
      Нужен логотип - фото 192
    • Добавлено 21.10.2015 в 14:13
      Нужен логотип - фото 193
    • Добавлено 21.10.2015 в 12:19
      Нужен логотип - фото 194
    • Максим Юров   

      22.10.2015 | 17:30  

      блин... ))) Только об этом подумал..... )))  Автору +

  • Ирина Дементьева  

    21.10.2015 | 14:07 обновлено: 21.10 2015 | 15:13
    +
    • Добавлено 21.10.2015 в 15:13
      Нужен логотип - фото 195
  • Антон Чернушок  

    21.10.2015 | 17:45
    +
  • Александр Брисс  

    21.10.2015 | 21:01 обновлено: 21.10 2015 | 21:38
    В первом – капелька и цикл, ну и на колёсико смахивает. Во втором – итак всё понятно. Любой из них можно развить, сделать варианты /монохром, флэт и т.п./
    • Добавлено 21.10.2015 в 21:01
      Нужен логотип - фото 196
    • Добавлено 21.10.2015 в 21:01
      Нужен логотип - фото 197
  • Иван Коваль  

    21.10.2015 | 22:21 обновлено: 22.10 2015 | 13:48
    +
    • Добавлено 22.10.2015 в 13:48
      Нужен логотип - фото 198
  • Александр Ткачев  

    22.10.2015 | 07:59 обновлено: 22.10 2015 | 08:01
    Менее месяца на сайте, цена за лого выше, чем в остальных конкурсах. Комментарии: "увы, не то".  Видно, что просто сбор идей.
    -
    • Михаил Вальков   

      22.10.2015 | 12:58  

      ну тогда и не стоит тратить своё время! ;)

      • Александр Ткачев   

        22.10.2015 | 14:38  

        Действительно! Лучше заработать реальные деньги

      • Александр Ткачев   

        22.10.2015 | 20:01  

        У вас ведь детейлинг студия, да ещё и выездная. Тут куча работ совершенно не по теме. Есть 5-6 работ, достойных внимания, но тоже есть моменты до совершенствования. Детейлинг-это очень тонкая и специфически сложная услуга, которую можно отобразить знаком. Откуда я знаю? Был опыт создания лого для студии детейлинга в Татарстане. Долго просматривал интернет на поиски идей, ничего нет и зацепиться не ха что. В итоге работа была создана вообще из шрифтового лого с элементом магии, волшебства и авто. Ведь детейлинг-это вовсе не ключики, колесики, крылишки и т.п.

  • Серик Муратович  

    22.10.2015 | 12:44
    +. Есть вот такая идея. Делать что-то типичное не хочется так что пока только один вариант.
    • Добавлено 22.10.2015 в 12:44
      Нужен логотип - фото 199
  • Ринат Хайрулин  

    22.10.2015 | 14:45 обновлено: 22.10 2015 | 21:14
    Добавил работы
    • Добавлено 22.10.2015 в 15:00
      Нужен логотип - фото 200
    • Добавлено 22.10.2015 в 20:23
      Нужен логотип - фото 201
    • Добавлено 22.10.2015 в 20:55
      Нужен логотип - фото 202
  • Юрий Попов  

    22.10.2015 | 15:21
    • Добавлено 22.10.2015 в 15:21
      Нужен логотип - фото 203
  • Андрей Яковлев  

    22.10.2015 | 15:35 обновлено: 22.10 2015 | 19:45
    участвую
    • Добавлено 22.10.2015 в 19:45
      Нужен логотип - фото 204
    • Добавлено 22.10.2015 в 19:45
      Нужен логотип - фото 205
    • Добавлено 22.10.2015 в 19:45
      Нужен логотип - фото 206
    • Добавлено 22.10.2015 в 19:45
      Нужен логотип - фото 207
    • Добавлено 22.10.2015 в 19:45
      Нужен логотип - фото 208
    • Добавлено 22.10.2015 в 19:45
      Нужен логотип - фото 209
  • Григорий Носов  

    22.10.2015 | 15:55
    • Добавлено 22.10.2015 в 15:55
      Нужен логотип - фото 210
    • Добавлено 22.10.2015 в 15:55
      Нужен логотип - фото 211
  • Максим Юров  

    22.10.2015 | 17:28
    лого – собственно – есть капля...  Все остальное вариации... (может плохо видно на примере – капля с бликом "чистоты" ))) 8-ми конечная звезда.
    Принимаю критику, прокомментируйте, что заменить, поправить, или сразу в корзину...
    • Добавлено 22.10.2015 в 17:28
      Нужен логотип - фото 212
    • Максим Юров   

      22.10.2015 | 17:43 обновлено 22.10.2015 | 17:44

      хм... Тоже Аvito читается.. исправлю. /заменить шрифт/

  • DMITRII BUTAKOV  

    22.10.2015 | 21:01
    +
  • Фрилансер [avdeeva100]  

    22.10.2015 | 21:20 обновлено: 22.10 2015 | 22:25
    Здравствуйте!
    В первом варианте обыгрываются первые буквы.
    Основа второго варианта – колибри – быстрая, воздушная, легкая, красивая – ну это как ассоциация )
    Из данных примеров легко произвести металлизированные наклейки-лого на машины
    • Добавлено 22.10.2015 в 21:20
      Нужен логотип - фото 213
    • Добавлено 22.10.2015 в 21:20
      Нужен логотип - фото 214
    • Добавлено 22.10.2015 в 22:19
      Нужен логотип - фото 215
    • Добавлено 22.10.2015 в 22:18
      Нужен логотип - фото 216
  • Елена Савилова  

    22.10.2015 | 22:49
    • Добавлено 22.10.2015 в 22:49
      Нужен логотип - фото 217
  • Vlad Ivanov  

    22.10.2015 | 23:25 обновлено: 22.10 2015 | 23:33
    Мой вариант.
    • Добавлено 22.10.2015 в 23:33
      Нужен логотип - фото 218
  • фирменный знак (в виде буквы А и планеты т.е Вы выезжаете на место) плюс "крылышки" конфетки
    • Добавлено 22.10.2015 в 23:46
      Нужен логотип - фото 219