Техническое задание
Необходимо нарисовать дизайн Landing Page, на основе технического макета.
Информация тут:
• макет;
• область первого экрана;
• цветовая схема;
• тексты для макета;
• примеры дизайна с комментариями;
• логотип; _-_ (будет отправлен отдельно)
• дизайн проекты; _-_ (будет отправлено отдельно)
• информация для отзывов; _-_ (будет отправлено отдельно)
• логотипы партнеров; _-_ (будет отправлено отдельно)
Страничка получится длинная, как простыня. Вам там нужно нарисовать переходы между блоками, и найти хорошие иконки и картинки.
Текст и всяческую помощь я предоставляю (что будет (файл с текстами и другие файлы) описано выше).
Итоговое полотно сайта должно быть в ширину на 1920 px, атмосферные картинки прибавляем примерно +30%. После верстки первый экран должен помещаться в экран 960х700 (область первого экрана показана в отдельном файле тут:
.
По графике нравится:
(примеры в файле .pdf с пожеланиями клиента)
Дизайн должен выглядеть так, чтобы показать высокий профессионализм компании, большой опыт работы сотрудников и внимание к каждой детали в проекте клиента. Достойная компания, у которой отличный штат дизайнеров и максимально внимательный подход к своей работе такое впечатление должен вызывать Landing Page о компании.
По цветовой стилистике ориентируемся на 1) 040404; 2) FFA500; 3) FFFFFF; 4) FFCD00; 5) FF4E00 (предпочтения клиента, цветовая схема тут:
.
Акцент сделать на заголовки, кнопки и формы захвата (визуально они должны выделяться из общего полотна сайта)
Нужно сделать фавикон.
Вместо логотипа надо будет подобрать шрифт для надписи «Magic Style». Есть фотография визитки, на которой есть такая надпись, но исходника логотипа нет.
В Макете есть примеры модальных окон. Потребуется:
1) окно благодарности (при корректной заявке);
2) окно "Политика конфиденциальности";
3) окно с формой заявки для верхнего меню, для кнопки «Заказать звонок», для блока «Наши услуги»;
4) окно с формой заявки для блока «Готовые дизайн-проекты».
В модальных окошках сделать крестик для закрытия.
Необходимо прорисовать Ховеры:
• для кнопок;
• для пунктов меню;
• для кликабельных картинок (товаров);
• подстветку и всплывающее уведомление «Неверно заполнено поле», если обязательно поле в форме не заполнено.
ВАЖНО! Все иконки и смысловые картинки должны быть очень качественные, четко подходящие по смыслу конкретного блока.
Сначала просьба предоставить готовый первый экран, чтобы проверить ход ваших мыслей и после утверждения уже работать дальше.
Дедлайн для дизайна первого экрана до 18:00 (МСК) пятницы (23 октября) 23.10.2015.
Дедлайн для всего дизайна (после утверждения первого экрана 3 дня) до 15:00 (МСК) понедельника (26 октября) 26.10.2015.
Дизайн нужен в PSD, готовый к верстке.
Если сработаемся отправим Вам еще несколько работ, т.к настроены работать на долгосрочную перспективу (+ для Вас это еще 1 крутой дизайн в портфолио).