MailChimp: настройка цепочек, CRM, интеграция MC+CRM

Откликнуться
a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Ищем гения для настройки нескольких цепочек писем в MailChimp (одна основная плюс 2-3 ответвления) и интеграции с CRM.

1. Цепочки срабатывают по определённому сценарию – открытие / переход / покупка (как пример: при открытии письма №4, клике по ссылке А и НЕ покупке продукта по этой ссылке подписчик перебрасывается в другой список в том же аккаунте и начинает получать цепочку №2, при покупке – цепочку №3 и т.д.). Фактически это мини-воронка.
Свёрстанные письма и блок-схемы цепочек (сценарий) предоставляем мы, все работы на акке в МЧ делаете Вы.
2. Необходимо интегрировать МЧ с CRM для учёта покупок и внесения этой информации в профиль подписчика на МЧ. На данный момент CRM нет, поэтому здесь мы готовы прислушаться к Вам – пусть это будет даже гугл-докс (с возможностью последующего апгрейда до "взрослой" црм-ки), главное, чтобы решалась задача учёта покупок.
3. Соответственно, важно, чтобы информация о покупках попадала в CRM автоматически – здесь мы тоже готовы прислушаться к Вашему опыту (какие платёжные системы выбрать и т.д.).
CRM будем затачивать под компанию услуг, но оплата большого количества услуг будет осуществляться по пакетному принципу (зашёл на сайт, купил). Соответственно, потребуется разработать функционал доп. полей в МЧ.

В общем, здесь достаточно работы – как технической, так и проектной.
Если Вам это интересно, то это только начало – мы уже регулярно создаём воронки и проектируем цепочки, но нам нужен человек, который будет делать это в разы лучше и быстрее нас.

Подробное ТЗ готовим.

В сообщениях, пожалуйста, укажите примеры работ и / или ориентировочную стоимость проекта (настройка 4 цепочки писем с условиями срабатывания, настройка CRM и синхронизация с МЧ, настройка платёжной системы, интеграция всего этого удовольствия)
Разделы:
Опубликован:
08.10.2015 | 19:29
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».