Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Проектировщик интерфейса (дизайнер)

b
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 74 - 4
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 1 месяц
Бюджет: 30 000 руб/заказ
326.04 $ — 303.89 €
Исполнитель определен: Дмитрий Дмитрий  
Нам нужен человек, способный помочь спроектировать и отрисовать простой, удобный и интуитивно понятный интерфейс системы бронирования для ресурса 60minut.ru (административной части). В среде отельеров это называется "шахматка" (то есть система, в которой можно видеть доступные номера и управлять ими – например, селить гостей)

У нас есть некоторые наброски и довольно неплохое понимание того, что мы хотим получить на выходе. Плюс у нас есть или мы можем быстро получить множество данных по поведению пользователей (описанию бизнес-процессов).

Хотелось бы, чтобы человек:
- был готовым разбираться в каждой детали поведения пользователей
- задавал бы много (очень много) правильных вопросов
- умел реализовывать сложные решения просто и доказывать их правильность/оптимальность
- умел поставить себя на место пользователя
- был способным много коммуницировать с нами в процессе разработки (по скайпу голосом и письменно; по почте)


Если вам хочется реализовать сложную, но очень интересную задача в привязке к реальному бизнесу, покажите, пожалуйста, несколько своих работ, связанных с проектирование интерфейсов (можно ссылки на них или же скриншоты).

Также рад буду обсудить задачу и условия в скайпе голосом (skype torbichev). Просьба договариваться о времени звонка заранее через сообщение в скайпе.

ВАЖНО:
1) Кандидатов с малым количеством отзывов или свежей регистрацией на ФЛ не рассматриваю
2) Кандидатов без примеров работ не рассматриваю


ОЧЕНЬ ВАЖНО
Срок на разработку интерфейсов ориентировочно 14 календарных дней
Ориентировочный бюджет 30 000 рублей (может быть немного увеличен или уменьшен)

КРИТИЧНО ВАЖНО
В качестве примеров ваших работ, пожалуйста, не приводите просто дизайн сайтов. Таких сразу в отказ. Мне нужны примеры сделанных вами ИНТЕРФЕЙСОВ (желательно не примитивных и желательно сделанных хорошо.). Спасибо
Разделы:
Заказ
Опубликован:
07.10.2015 | 22:06 [последние изменения: 07.10.2015 | 22:48]

Теги: проектирование сайта, проектировщик резюме, инженер проектировщик резюме, требуется проектировщик, ищу проектировщика, проект разработки сайта, спроектировать сайт

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».