Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Написать текст по готовым домам.

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 6 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Александра Ядрышникова  
Необходимы рекламные тексты с описанием домов. В описании домов необходимо указать их преимущества, не привязывая их к расположению по карте.

Тексты необходимы в количестве 3х штук, информацию по домам (имеющуюся) выдаю на этапе выбора исполнителя. Имеются технологии строительства (как и из чего строятся дома), но приоритета по тому кто и как их будет использовать – нет. Ключи и объем текста будет согласован с исполнителем лично. (ориентировочно 3-4 тысячи знаков). Оплата сдельная, либо 50/50 (предоплата/факт), либо 100% после получения и редактирования текста (текст проверяется 2-3 раза на уточнения/недочеты, поскольку является больше информационным, чем направленным на продажу). Оплата по ЯД, Киви, перевод на банковскую карту.
Разделы:
Опубликован:
07.10.2015 | 16:30 [последние изменения: 07.10.2015 | 16:32]

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».