Заказ закрыт
Тексты. Внимательно прочитайте задание.

Бюджет: по договоренности
Необходим текстовый контент для сайта юридической фирмы, текстовое наполнение landing page, коммерческие тексты, имиджевые статьи, деловые и GR-письма, кейс-стори, другие материалы. Есть уникальные тексты, для которых необходим рерайтинг. 
   От нас: материалы и внятные задания, которые сократят трудозатраты (с нуля писать не придется, всегда будут уникальные тексты – примеры (в крайнем случае не уникальные)), проверка на уникальность и качество (профессиональным лингвистом и IT-специалистом), разъяснение затруднительных моментов (тексты не будут пестрить спец. терминами, не будут написаны специальным языком, но должны быть грамотны с точки зрения юриспруденции), своевременная оплата каждого материала (платим за каждую статью, а не за весь объем заказа, поэтому справедливо, что предоплата не более 30 %). 
   От Вас: абсолютная грамотность, опыт работы по нашей тематике (подтвержденный), понимание и применение маркетинговых приемов, понимание принципов SEO, гарантии уникальности, разумное ценообразование.
   Итого: нам нужен качественный имиджевый и продающий текстовый контент. Стоимость услуг также является критерием выбора исполнителя. Следует отметить, что при взаимовыгодном сотрудничестве заказы будут поступать на регулярной основе (статьи новостного блока, контент для соц.сетей, пресс-релизы и прочее). 

   З.Ы. Мы сознательно не выбираем исполнителя сами, не оцениваем портфолио и не выступаем с предложениями. Нас интересует инициатива на основе указанных критериев.  
  
Опубликован 22.09.2015 в 12:39 Последнее изменение: 19.01.2016 в 18:54
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.