Требуется модуль для opencart

Бюджет: по договоренности
Требуется модуль под vqmod для opencart 1.5.x и выше (совместимый с ocstore, ocshop). 
По сути, это клон модуля opencartforum.com/topic/2... с некоторым расширением функционал (просьба внимательно ознакомиться с возможностями). 

Нужно добавить в этот модуль: 
(1) возможность добавления мета тегов robots (noindex,nofollow,index,follow) к любым страницам OC, включая служебные. Вкл/выкл мета тега роботс  для любых выбранных оптимизатором или контент менеджером страниц, включая сортировки товара. А также возможность добавления сгенерированного по шаблону текста с разметкой html слева/справа/сваерху/снизу основного контента.
(2) Возможность создавать a) свои шаблоны для генерации для каждого раздела b) свои шаблоны для товаров в разных разделах c) одинаковые шаблоны для всех разделов и товаров
(3) Есть модуль тегов (копия модуля категории), нужна возможность генерировать описания и для него
(4) Возможность генерации текстов, мета-тегов и пр для любых страниц сайта
(5) Обязательна проверка на заполненность тегов и существование текста. По умолчанию, если текст есть, то поля не заполняются генерированным текстом. Нужны настройки перезапись, дополнение (сверху/снизу) существующего текста.

Просьба оценить (бюджет, сроки).   

з/ы шаблонные ответы не читаю
Опубликован 16.09.2015 в 23:31

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.