Заказ закрыт
Придумать название торгово-офисного центра

Бюджет: 5 000 руб
Победители конкурса
1 место: D S­ty­le
3 место: победитель не выбран
Нужно придумать название торгово-офисного комплекса. Первый этаж – гипермаркет, второй – торговые площади, третий и четвертый – преимущественно офисы. Находится в новом районе, фото прилагаю.

Требование к названию:  
- название должно быть уникальным 
- желательно наличие свободного домена (но не принципиально).
Нам нравятся названия ТЦ: Карат, Версаль, Экватор, но они уже есть.

Выбирать будем скорее интуитивно, но есть основные моменты, на которые обратим внимание:

1. Название должно быть кратким и емким. Не рекомендуется использовать слова, содержащие более 10-ти звуков. Также лучше не использовать в названии более двух слов. 

2. Название центра по возможности должно быть уникальным и существенно отличаться по звучанию от названий конкурентов. 

3. Название должно быть эмоционально выразительным. Легкие и общеупотребляемые названия торговых центров, такие как «Семья», «Космос», «Фестиваль» или «Планета», гораздо приятнее, чем официальные названия, такие как «Диамант Зацарицынский» или торговый центр «Учет», хорошо еще, что «Квартальным учетом» не назвали, и на том спасибо! ;-)

4. Печатное название торгового центра должно легко читаться, чтобы не возникло сложностей с произнесением названия. Название не должно вызывать сложностей у потребителей с постановкой ударения в слове.

5. В поисках названия желательно избегать близких по произношению слов. Неудачным примером в данном случае является название «4 маяка» очень близко по произношению с «4 маньяка».

Варианты просьба направлять на почту dm.mks@yandex.ru с темой "нейминг". 
Опубликован 14.09.2015 в 13:42 Последнее изменение: 14.09.2015 в 13:45

Конкурсные работы