Заказ закрыт
Создание персонажа

Бюджет: 10 000 руб
Победители конкурса
1 место: Ma­rina Bo­rovi­kova
3 место: An­dre­evich­_1
У нас есть логотип, который приложен здесь. 
Мы хотим оживить саму капельку.

Сделать нужно интересного, симпатичного персонажа. 
Он должен быть действительно симпатичным и привлекательным, чтобы нравиться людям разных категорий и возрастов.

Задействован он будет во многих рекламных компаниях, рекламных постах в соц. сетях, рекламных плакатах и т.д.

Необходимо сделать мин. 5 , но лучше 10 различных образов и выражений лица.
Например: 
может быть с моечным пистолетом (т.к. это логотип мобильного приложение для записи на автомойки), 
с задумчивым видом и доской с графиками (как будто проводит аналитику)
со смартфоном в руке (как будто работает с приложением, экран приложения может быть такой как приложен или с картой и точками)
может быть с блокнотом в руке и ручкой (как будто что-то записывает или считает) 
так как сейчас осень может быть под зонтом
обязательно позитивный-улыбающийся образ,. возможно с большим пальцем вверх.


Ну в общем думаю, что идея ясна. Тут уже сами креативьте и придумывайте. 

В будущем планируется много различных образов, как минимум под каждое время года по несколько, под разные нужды и этапы развития и расширения бизнеса. 

Поэтому, победитель получит заказов на разные образы, скорее всего их будет более 20-30 различных. 
А может и больше. Естественно все это постепенно, а не все сразу. )

Ждем Ваши работы )
Опубликован 05.09.2015 в 08:58 Последнее изменение: 16.09.2015 в 07:10

Конкурсные работы

  • Elena Shershneva  

    05.09.2015 | 09:10
    +
  • Ъ
  • Евгения дизайнер  

    05.09.2015 | 12:12
    Здравствуйте!
    Я недавно рисовала вот таких персонажей-капелек: jane-safo.com/ru/clipart2...  Вам нравится такая стилистика или хотите что-то другое?
    • Юрий Красулин   

      05.09.2015 | 14:01  

      Нет, такой вариант не подходит. 
      Наш персонаж это серьезный парень, у него как минимум есть и ножки и ручки ) 

      Это у вас, как будто значек. 

      Наш должен быть прорисован, более изящен, в высоком разрешении что ли ))) 
      Не знаю, как еще донести собственное видение. 

      Могу лишь еще сказать, что он крутой. Вот смотришь на него и понимаешь, что он крутой )))

  • Жуков Анатолий  

    05.09.2015 | 12:32 обновлено: 13.09 2015 | 16:32
    капелька – парень и девушка...
    • Добавлено 13.09.2015 в 16:32
      Создание персонажа - фото 1
    • Добавлено 13.09.2015 в 16:32
      Создание персонажа - фото 2
    • Юрий Красулин   

      16.09.2015 | 07:32  

      Анатолий, спасибо, но не подходит. 
      Сам образ не нравится, ну и не особо понятно, как это выглядит хоть в каких то конкретных образах, которые описывал в задании.

      Конкурс продлен, так что у Вас и у всех есть время )

  • Елена Барсукова  

    05.09.2015 | 14:54
    +
  • Снежана Аржанова  

    05.09.2015 | 15:20
    +
  • Катя Корженяк  

    05.09.2015 | 15:52
    +
  • Александр Шуклин  

    06.09.2015 | 09:59 обновлено: 16.09 2015 | 18:56
    • Добавлено 13.09.2015 в 07:26
      Создание персонажа - фото 3
    • Добавлено 16.09.2015 в 18:56
      Создание персонажа - фото 4
    • Жуков Анатолий   

      15.09.2015 | 11:46  

      +

    • Юрий Красулин   

      16.09.2015 | 07:35  

      Александр, спасибо за работу )
      Жду комментариев коллег по вашей работе. 

      Выглядит мило, хотя и не совсем то что именно мне хотелось увидеть. 

      Все таки представлял некого серьезного парня в стиле ммдемс )
      Не то чтобы как их синий, а в том, что мимика, движения,ручки,ножки )

    • Юрий Красулин   

      20.09.2015 | 13:53  

      Александр, Спасибо за ваш вариант. Пока обсуждаем с коллегами.

  • Андрей Передерий  

    07.09.2015 | 10:27
    +
  • Захриддин Креатив  

    07.09.2015 | 14:45 обновлено: 07.09 2015 | 15:16
    Добрый день, что скажете на такой персонаж?
    • Добавлено 07.09.2015 в 14:45
      Создание персонажа - фото 5
    • Юрий Красулин   

      07.09.2015 | 16:47  

      Персонаж хороший, но он больше уличный пацик ) 

      А наш – это более интеллигентный персонаж. Ну и так он все же должен сохранить некий образ нашего лого. 
      Совсем в человечка не нужно переделывать. 

      Это что-то вроде ммдемсин, но только другой. 
      В своем образе и стиле. 

      А парень у Вас отличный получился ))

      • Захриддин Креатив   

        07.09.2015 | 16:59  

        Хорошо спасибо, если что обращайтесь. 
        Вот мои данные: 
        skype: oks_studio
        e-mail: im@ioks.ru

  • Валерия Белоусова  

    07.09.2015 | 20:20 обновлено: 19.09 2015 | 13:21
    Вот мой персонаж)) если понравится, то сделаю ещё в нескольких ракурсах
    • Добавлено 14.09.2015 в 23:40
      Создание персонажа - фото 6
    • Добавлено 19.09.2015 в 13:21
      Создание персонажа - фото 7
    • Юрий Красулин   

      16.09.2015 | 08:04  

      Валерия, большое спасибо за работу ) 

      Жду комментариев коллег по вашему варианту. 

      Похож на иноплонетянина )))

  • Елена Дельфина  

    07.09.2015 | 23:09
    добрый вечер, предлагаю свою работу. детализацию можно упростить и усложнить. рисую в векторе, поэтому картинки легко увеличиваются, без потери качества. так же внесу любые правки по вашему желанию :)
    • Добавлено 07.09.2015 в 23:09
      Создание персонажа - фото 8
    • Юрий Красулин   

      08.09.2015 | 08:56  

      Елена, добрый день! ) 
      Интересный персонаж, уловили идею отлично, особенно книжка "Теория мытья машин" ))

      Но в стилистику немного не попали, мы его несколько иначе видим. 
      У Вас получился замечательный персонаж, но больше для комиксов про каплю наверное ) 
      Несколько игрушечный он получился. 

      А мы видим более оживленного что ли, похожего мимикой, улыбкой, глазами на человека

  • Михаил Козлов  

    10.09.2015 | 13:20
    Здравствуйте. Позабавил ваш персонаж – прикладываю работу для конкурса. 
    Буду рад заказам через мою типовую услугу "дизайн персонажа": www.fl.ru/tu/46782/dizayn...
    • Добавлено 10.09.2015 в 13:20
      Создание персонажа - фото 9
    • Жуков Анатолий   

      15.09.2015 | 11:46  

      +

    • Юрий Красулин   

      16.09.2015 | 07:38  

      Михаил, спасибо за вашу работу! 
      Интересно,хоть и не в том стиле, в каком хотели видеть. 

      Но что-то в нем мне нравится) 

      Жду комментариев моих коллег.

      • Михаил Козлов   

        16.09.2015 | 07:58  

        Спасибо! А в каком стиле вы хотели видеть?)))

        • Юрий Красулин   

          20.09.2015 | 13:59  

          В добавление к описанию самого задания. 

          Это персонаж более одушевленный – очеловеченный,  которого можно представить в какой-то одежде, если потребуется. 
          На его лице может появляться различная мимика – выражения, различные жесты рук, ног. 

          Он может принимать любые позы и образы. 

          И речь не идет именно о том, что он должен быть в теле человека и с головой каплей. 

          Это общее описание, чтобы как-то более понятно выразить видение того, кого представляем в воображении.

  • Максим Кузнецов-Мельников  

    10.09.2015 | 17:37 обновлено: 19.09 2015 | 17:40
    А, как такой вариант?
    • Добавлено 10.09.2015 в 17:37
      Создание персонажа - фото 10
    • Добавлено 19.09.2015 в 17:40
      Создание персонажа - фото 11
    • Добавлено 19.09.2015 в 17:40
      Создание персонажа - фото 12
    • Юрий Красулин   

      16.09.2015 | 07:39  

      Максим,спасибо за вашу работу и участие ) 
      Но к сожалению не попали в заданные критерии. Мы хотели видеть все таки более прорисованного персонажа, чем-то похожего на ммдемс.
      Крутого, уверенного в себе парня )

      А у вас все таки больше в сторону к советским мультикам.

    • Юрий Красулин   

      20.09.2015 | 14:24  

      Максим, еще раз спасибо , но нет ))

  • Елена Тихомирова  

    14.09.2015 | 01:01 обновлено: 16.09 2015 | 17:05
    Здравствуйте, Юрий!

    Вот такие персонажи родились на основе Вашего логотипа и технического задания =). Могут быть выполнены с еще большей или меньшей степенью детализации и реалистичности. Подходит ли вам "кто-то" из них? Если да, то продолжу работу над другими образами и выражениями лиц! =)
    • Добавлено 14.09.2015 в 01:01
      Создание персонажа - фото 13
    • Добавлено 14.09.2015 в 01:01
      Создание персонажа - фото 14
    • Добавлено 16.09.2015 в 17:05
      Создание персонажа - фото 15
    • Юрий Красулин   

      16.09.2015 | 08:50  

      Елена, добрый день! Спасибо за Вашу работу. 

      Толтячек симпатичный, оба хороши и с бликами и без. 

      Давайте попробуем поменять ему шляпу и сделать бляшку с лого и названием.
      А так же посмотрим как он будет выглядеть в другой позе.

      • Елена Тихомирова   

        16.09.2015 | 17:06 обновлено 17.09.2015 | 08:38

        Юрий, загрузила персонаж, в амплуа "Аналитик", с указанными правками, и плюс еще добавила ему "приятных выпуклостей" на конечностях, для большей солидности)

        • Юрий Красулин   

          20.09.2015 | 13:59  

          Спасибо, Елена )) 

          Теперь он настоящий ковбой )

          • Елена Тихомирова   

            20.09.2015 | 18:57 обновлено 20.09.2015 | 19:36

            да его можно во что угодно нарядить, с такой харЫзмой все будет к лицу)))

  • Анна Акиньшина  

    14.09.2015 | 23:50
    Здравствуйте! Прилагаю свою работу к конкурсу. Если подойдет персонаж, могу изобразить другие позы и мимику.
    • Добавлено 14.09.2015 в 23:50
      Создание персонажа - фото 16
    • Добавлено 14.09.2015 в 23:50
      Создание персонажа - фото 17
    • Юрий Красулин   

      16.09.2015 | 07:46  

      Анна, спасибо за вашу работу ) 
      Это у вас совсем человечек получился, только с головой каплей )

      Все таки совсем в человеческое тело его не стоило одевать. 
      Почитайте мои комментарии выше, чтобы понять что хочется видеть )

  • Anna Pushkova  

    16.09.2015 | 17:25 обновлено: 22.09 2015 | 22:50
    • Добавлено 22.09.2015 в 21:47
      Создание персонажа - фото 18
    • Добавлено 22.09.2015 в 21:47
      Создание персонажа - фото 19
    • Добавлено 22.09.2015 в 21:50
      Создание персонажа - фото 20
    • Добавлено 22.09.2015 в 22:50
      Создание персонажа - фото 21
    • Юрий Красулин   

      20.09.2015 | 14:26  

      Анна, спасибо за ваши работы. Но Вам стоит прочитать все мои комментарии здесь, чтобы понять то, что хочется увидеть. 
      Трудно понять что-то без каких-либо образов. 

      Мальчик совсем нет, так как речь не идет о человеке )

  • Redby DS  

    17.09.2015 | 11:47 обновлено: 20.09 2015 | 17:33
    Здравствуйте! На данный момент успеваю сделать только 1 вариант. Отпишитесь пожалуйста если понравилось!
    • Добавлено 20.09.2015 в 15:45
      Создание персонажа - фото 22
    • Добавлено 20.09.2015 в 17:33
      Создание персонажа - фото 23
    • Redby DS   

      20.09.2015 | 12:49  

      Добавила 2-й вариант с менее реалистичными глазками

      • Юрий Красулин   

        20.09.2015 | 14:23  

        Екатерина, спасибо за работу. Но этот товарищ прям вылетая копия Синего. 
        Такой вариант конечно не подойдет. У людей не должно появляться ассоциаций с ммдемс. 

        Я просто уже не знаю, как объяснить детальнее наше видение. 

        Дублирую вам комментарий, который писал выше. 

        Это персонаж более одушевленный – очеловеченный,  которого можно представить в какой-то одежде, если потребуется.  
        На его лице может появляться различная мимика – выражения, различные жесты рук, ног.  

        Он может принимать любые позы и образы.  

        И речь не идет именно о том, что он должен быть в теле человека и с головой каплей.  

        Это общее описание, чтобы как-то более понятно выразить видение того, кого представляем в воображении.

        • Redby DS   

          20.09.2015 | 15:11 обновлено 20.09.2015 | 15:38

          Переделала

        • Redby DS   

          20.09.2015 | 15:14 обновлено 20.09.2015 | 15:50

          Ели понравится нарисую в различных позах)

        • Redby DS   

          20.09.2015 | 16:28 обновлено 20.09.2015 | 17:36

          (поменяла мордочку чтобы не было сходства с синим) 

          добавляю вариант с более проработанными деталями.

  • Olga Kalita  

    17.09.2015 | 14:47 обновлено: 22.09 2015 | 15:43
    • Добавлено 22.09.2015 в 15:40
      Создание персонажа - фото 24
    • Добавлено 22.09.2015 в 15:43
      Создание персонажа - фото 25
    • Добавлено 22.09.2015 в 15:43
      Создание персонажа - фото 26
    • Добавлено 22.09.2015 в 15:43
      Создание персонажа - фото 27
    • Добавлено 22.09.2015 в 15:43
      Создание персонажа - фото 28
    • Юрий Красулин   

      20.09.2015 | 14:36  

      Ольга, спасибо за Вашу работу. 
      Обсуждаем с коллегами. 

      Симпатичный, но все же как-то плоско, не хватает какой-то реалистичности.

  • Фрилансер [naf1994]  

    18.09.2015 | 18:55
    Если понравится, выполню на компьютере)
    • Добавлено 18.09.2015 в 18:55
      Создание персонажа - фото 29
    • Добавлено 18.09.2015 в 18:55
      Создание персонажа - фото 30
    • Добавлено 18.09.2015 в 18:55
      Создание персонажа - фото 31
    • Добавлено 18.09.2015 в 18:55
      Создание персонажа - фото 32
    • Юрий Красулин   

      20.09.2015 | 14:37  

      Спасибо за Вашу работу ) 
      Мило, но .. попробуйте еще порисовать, может что-то выйдет поинтереснее ) 
      Напомню, что это парень ))

  • Marina Borovikova  

    18.09.2015 | 23:08 обновлено: 21.09 2015 | 18:11
    Здравствуйте! вот мой вариант, если понравится нарисую ещё=)
    • Добавлено 21.09.2015 в 18:11
      Создание персонажа - фото 33
    • Юрий Красулин   

      20.09.2015 | 14:40  

      Марина, добрый день! )
      Здорово! )) 

      Нравится, даже очень ))

      Попробуйте еще порисовать варианты образов, посмотрим, а там будет решать )

      • Marina Borovikova   

        20.09.2015 | 15:35  

        Спасибо!)  продолжаю рисовать)

      • Marina Borovikova   

        21.09.2015 | 18:12  

        Добавила ещё образы)

        • Юрий Красулин   

          22.09.2015 | 11:24  

          Марина, спасибо )) Нравится. В общем в тройке лидеров. 
          Сейчас активно обсуждаем и советуемся ))

  • Александр plus  

    20.09.2015 | 17:42 обновлено: 22.09 2015 | 12:17
    :)
    • Добавлено 22.09.2015 в 12:17
      Создание персонажа - фото 34
    • Добавлено 22.09.2015 в 12:17
      Создание персонажа - фото 35
    • Добавлено 22.09.2015 в 12:17
      Создание персонажа - фото 36
    • Добавлено 22.09.2015 в 12:17
      Создание персонажа - фото 37
    • Добавлено 22.09.2015 в 12:17
      Создание персонажа - фото 38
    • Добавлено 22.09.2015 в 12:17
      Создание персонажа - фото 39
    • Юрий Красулин   

      21.09.2015 | 05:08 обновлено 21.09.2015 | 05:10

      Александр, здорово! )) 
      У вас получился очень хороший персонаж. 
       
      Сделайте, пожалуйста, еще несколько разных образов, чтобы можно было сравнивать в полной мере.  
       
      А так здорово, ждем еще варианты. )

      Так же попробуйте штанишки сделать темно синего цвета, конечно так чтобы они не сливались. 
      А что касательно этого образа, пистолет бы тоже поменять, а то похож на заправщик )))

  • Фрилансер [Andreevich_1]  

    21.09.2015 | 17:39 обновлено: 23.09 2015 | 10:03
    Вот примерно так я вижу вашего персонажа!  Если устраивает сам персонаж, но есть какие то вопросы по стилю или цветовому решению, то можно доработать! так же есть идеи по поводу разных времен года, а эмоции и действия тоже можно придумать самые разнообразные.. Короче говоря скидываю, что бы вы сказали, нравится сам персонаж или нет) Спасибо за внимание!
    • Добавлено 21.09.2015 в 17:39
      Создание персонажа - фото 40
    • Добавлено 23.09.2015 в 00:24
      Создание персонажа - фото 41
    • Добавлено 23.09.2015 в 00:24
      Создание персонажа - фото 42
    • Добавлено 23.09.2015 в 10:03
      Создание персонажа - фото 43
    • Юрий Красулин   

      22.09.2015 | 11:32  

      Добрый день! ) Спасибо за вашу работу ) 
      Решение интересное... ваш парниша тоже нам симпатизирует. 
      Попробуйте сделать его немного темнее, оттенок очень светлый. 

      И если возможно добавьте пару образов, чтобы можно было уже сравнивать. 

      Хочу сказать, что Ваш персонаж так же нам нравится и Вы так же попали в лидеры.

      • Фрилансер [Andreevich_1]   

        22.09.2015 | 17:02  

        Спасибо! Доработаем) Доделаем) скину!

      • Фрилансер [Andreevich_1]   

        23.09.2015 | 00:25  

        утемнил и Чуть придал объема.. плюс ещё два варианта