Заказ закрыт
Доработка 1с 8.2 УТ

Бюджет: по договоренности
Чек-лист:
1. резерв товара 3 дня ставиться в ручную с уведомлениями и только на товар из наличия + возможность добавлять уведомления в 1с, можно продливать вручную максимум еще на 3 дня . резерв автоматически снимается с увдомлением в 1с за день до окончания срока
2. добавление в карточку товара товара данных из прайса, которые в перспективе будут экспортироваться в интернет магазин (страна, габариты, серия и пр.(дополнительные свойства)
3. по работе с должниками (дебиторка) запрет создания реализаций при просрочке облаты, соответственно в договор добавить заполняемые поля Предоплата, Отсрочка и сопутсвующие данные (что всплывет в процессе)
4. Автоматическое формирование заказов поставщикам из заявки покупателя, согласно залитым из прайсов данных о поставщиках, при этом они должны быть связаны со счетом и меняться при изменении счета (как накладная и счет-фактура)

Интересуют сроки реализации и цена вопроса
Опубликован 02.09.2015 в 11:39
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.