Здравствуйте!
Требуется разработать дизайн для стендов в одном из парков Москвы на патриотическую тему.
Стендов 6, печать будет с 2 сторон, то есть 12 вариантов.
В аттаче то, как стенды выглядят сейчас. И примерный образец, как надо, который понравился заказчику.
Фото и тексты будут предоставлены.
Сейчас нужна цена за разработку и сроки.
Сразу поясню: для парка это делают мои знакомые на свои деньги, так что бюджет небольшой.
Утверждать окончательно будет администрация парка. Это нужно иметь в виду. Полагаю, не самый простой клиент.
И вот что по ТЗ мне удалось стрясти:
1. каждая сторона стенда является самостоятельным носителем информации и содержит общее название всего проекта (вместе мы сила) и свое собственное название.
2. Верхний плакат стенда содержит общую мысль 3-4 строки
3. Нижний плакат стенда детализируют 16 строк печатного текста
4. Визуальный ряд должен соединять прошлое и настоящее, так как плакаты не являются музейной или исторической выставкой, а служат для того, чтобы обратить внимание молодежи. Поэтому в визуальном решении используются современные методы обработки фотографий фильтры как в инстаграмме, современные шрифты без засечек, элементы графити. накладывание шрифтов на фото и проч. Визуальный стиль не классика и не авангард, скорее модерн.
5. общая идея интернационализм, показываем через многонациональность героев в Великой Отечественной войне. Лозунг: вместе мы сила, вместе мы сильнее (нужно выбрать и утвердить)
6. цель посетители парка должны прочесть текст и рассмотреть изображения и понять основную идею за освобождение боролись представители разных национальностей
7. целевая аудитория родители с детьми, гуляющая школьная, студенческая молодежь, пары, пенсионеры.
8. материал для 12 сторон нужно просмотреть и отредактировать одновременно в едином стиле
Опубликован 27.08.2015 в 21:27 Последнее изменение: 27.08.2015 в 22:14