Здравствуйте. Имеется скрипт импорта, который используется для импортирования товаров в интернет-магазин. По какой-то причине он перестал работать, хотя никто ничего не менял. Нужен программист, способный найти и устранить причину.
Опубликован 26.08.2015 в 15:01